Прочие авто-темы
Сколько вы готовы ждать спокойно когда тронется впереди стоящая машина, если загорелся зеленый?)

я уже с начала красного на стреме, так что не тупить)))))))))))
Алексей Шкодских
Все, запугал ты меня савсем.))))) Переезжаю в другой город.)))))))))))))))))))))))))))
Вячеслав Массалов
Я бдю))) страшна быть обдуденной)
до удара в зад)))
Ну, бибикну в напоминание, что "зеленее не будет"))
ну я то вообще редко куда так тороплюсь недавно на светофоре форд транзит (длинный не с первого раза зашел в поворот- стоял на встречке) стал разворачиваться, а я его пропустил, потому что если бы не пропустил то стоять бы ему еще пол часа так эти придурки мне всю задницу продудели пока он выруливал - но с другой стороны будьте людьми - вы сегодня кого то пропустите завтра вам дорогу уступят
Вячеслав Массалов
Вооооо! Иногда страшно пропускать тока из за того, что взади стая монстров обдудят и еще потом обгонят и прожигают взглядом и так четко губами шевелят)))
Нисколько. Объеду и все дела
Вячеслав Массалов
Аха, так и пустили в соседний ряд)) особенно еси на стрелку в доп. секции)
Блондинка подъезжает к светофору.
Красный. Стоит.
Желтый. Стоит.
Зеленый. Стоит.
Подходит к ней гаишник:
- Мадам предпочитает какой-то другой цвет?
Красный. Стоит.
Желтый. Стоит.
Зеленый. Стоит.
Подходит к ней гаишник:
Ну одну партию могу пропустить ))) А там обгоню...
Алексей Шкодских
Привет,Андрюш.)))
Вячеслав Массалов
Обгоню и обсигналю?) ну эт чтоб пробудить)
Целую вечность) главное не забыть с утреца успокоительного принять) или долго долго гладить кошку) тож помогает)
Вячеслав Массалов
Приветик) Мой пока кусается сильно, не дается гладить)) лучше с ним ваще перед выходом не встречаться иначе я сама кого нить съем)
Вячеслав Массалов
Хочу такие туфли!!!!мммм)
подожду, пока никто в наглую не полезет с соседних рядов
Подожду, когда-нибудь она да тронется :-)
Дык чё дёргаться то - включил поворотник, нашёл уютный прогал и чухнул.. .
Разок на МКАДе гуднул мадамке, вальяжно меняющей ряды - с тех пор не рискую.. . Сам то скорее всего отреагирую, но нервы людей жалко. ;))))))))
Стыдно, но не долго.
рояль в кустах?
Вячеслав Массалов
Гармонь на коленях.
Ну если не тороплюсь, то 3 пропущенных зеленых, а потом выйду и подзатыльник дам.))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Правда сначала гляну кто там сидит.))) ) А то мало ли....
Вячеслав Массалов
От куда столько терпенья)))))))
Иногда находятся такие уникумы которые и на красный так гонят. Меня вот недавно чуть один вадила не сбил. Чуть не считается, но мозги иметь надо
Недолго, на дороге лицом щелкать нельзя.
жду 1.25 сек. нехрен спать.
Вячеслав Массалов
А потом биииииииииииииииииииииииииииииииииииииии?
я обычно засыпаю пока будет зелёной обычно меня будет гаишник
я вообще иду иногда на желтый свет, если из далека замедляются машины
на дороге нужно осторожно, кто знает кто знает кто там за рулем сидит - обезьяна с гранатой или старый пень
может и на зеленый проехать.
во всем осторожно!!!!
может и на зеленый проехать.
во всем осторожно!!!!
Вячеслав Массалов
Че т я с цветами совсем запуталась....