Прочие авто-темы

Сколько по времени вы готовы ждать понравившийся цвет машины?Максимально?

Anatoli T.
месяца два.... но какой же такой невероятный должен быть цвет...
Ришат Мухамедьяров
Лучший ответ
а за скока я её баллончиком????
Anatoli T. привет!баллончик-это жестоко для новой-то машинки!
Не знаю, мне многие цвета нравятся !
Ждать?? ? Неее.. . немогу :)
мой цвет всегда есть))))))
Игорь Осипов
Цвет, - понятие растяжимое.. . Красные, - бросаются в глаза.. , черные, - выглядят престижно, но любая пыль делает их позорными. Идеальный цвет, на мой взгляд, - "мокрый асфальт". Но даже такой цвет, я не буду ждать ни дня, и куплю хоть желтую.
неделю не больше ., для меня цвет не принципиален....
Самат Ажиков
Ни минуты, я лучше потом сам перекрашу в нужный мне цвет.
Не - я не буду ждать
Выберу из того что есть
Volvo XC60 - любого цвета мне по душе!! !
Сергей Поляков
Понимаю Вашу проблему! На это стоит тратить жизнь! Но вот беда, если Вы подбираете цвет Вашего авто под цвет Ваших глаз, то не стоит ждать дольше, чем Вы проживёте, а если под цвет Вашего платья или чего другого из белья, то сами понимаете, -тут ещё сложнее, ведь так быстро всё утрачивает свои первоначальные качества.... Остаётся цвет мечты-голубой или розовой, -здесь уж Вам виднее, да и ждать долго не нужно! Скажите, неужели Вас всерьёз занимает такая х... ня ?
2-3 месяца
Яша Кравтцов
6 мес.
жду
не больше года
A M
ха, мня вообще не волнует внешний вид машины )))))))))))))))))))))))