Прочие авто-темы
Афта, сколько времени согласились бы не на своей машины передвигаться и вообще, представляете такое? :)))
Разбаловался-или на Тойотке или на дежурке добираться в колхозе, щас на общественный транспорт пересесть пришлось меньше чем на месяц-блииииин, как доооолго добираться :))) Вы бы согласились без машины обойтись, или фигово бы было совсем так? :)))
Человек адаптируется ко всему. Если по каким-то причинам временно остался без машины, это совсем не конец света; зато потом больше оценишь наличие железного друга.
ну мне до работы трусцой 15 минут
могу ваще отказаться
Сколько угодно, если это автохаус (дом на колёсах)
Добровольно - нет канеш. Не для этого машину брала.. . Да по работе без нее - КАК? !
Слабо представляю... Ну а в случае чего - нашла желающих повозить))))
меня когда лишили за сплошняк 4 месяца "ходил",а у меня работа с интсрументом. и такси было и на руках, конечно не айс, но и не трагедия, я легко могу 1 час и пёхом пройти (летом)
Без проблем на автобус, метро пересяду.. . пассажиром хоть в Китай )
к хорошему быстро привыкаешь, несмотря на дополнительные заботы, связанные с содержанием авто
недавно вынужденно пришлось проехаться на городском автобусе - это ужас! еле живая из вонючего жаркого икаруса вылезла, половину пуговиц оторвали
На своей, конечно, удобнее. Но если прижмёт, то на любой можно. На общественном транспорте (особенно на маршрутках) после получения ВУ и нескольких лет за рулём передвигаться стало страшновато.))) )
Исключение - метро, но у нас в городе его нет. А жаль.
Aktyv75 Super
Вечер добрый :)))
дело конечно труба, но пережить можно
Я на дежурке иногда катаюсь ( пассажиром ), потому что когда устанешь после работы, то автомобиль не хочется водить ))
До ближайшего автобуса или маршрутки 2км. Так, что без машины ни как. Сегодня пол дня мыл машину думал хоть один день постоит в гараже чистая. Так нет жена в магазин потянула. Приехал вся в пыли. А так зимой жена бабахнула машину сильно, месяц стояла в гараже (с ходовой проблемы были) . Я в отпуске был, а жена пешком ходила 2км. на работу.
Хотя если честно иногда завидую тем кто на такси ездит. Оно у нас всего 50 руб. стоит.