Прочие авто-темы

Не успел загореться зеленый, а вам уже сигналят.. Ваши действия? А сами сигналите?

если мне сигналят - поеду потихоньку )))
сам бибикаю, если впереди авто задерживается более чем на 10 сек.
В1
Витёк 1
Лучший ответ
Значит ехать надо, действия поеду. Всегда сигналю
Жасик Сапиев
Я не тороплюсь, кому надо обгонят! А я луче дождусь зеленого и убедюсь, что все свои маневры завершили!
Sergey T
Я как-то для интереса понаблюдал- КТО? 100% сопляки, вчера, судя по возрасту, права получившие.
Не сигналю и спокойна как удав, мало ли, нервишки у людей шалят.))))))))))
Женя Казьмин
Нет очень -очень - очень плавно трогаюсь :)
Вспомнилось . Что такое одна миллисекунда ?
Это время между зеленым сигналом и гудком сзади.
ездили бусом через тугой вечерами перекресток и стоим как то ждем .наш водила все торопится и сигналит .открывается дверь передней и выходит здоровенный негр. подгреб и в окно чего мол хотел? роста выше шварцнегера раза в полтора. язык сам втянулся куда нужно. долго издевались над водилой .заграница
Kostya Gonta
включаю заднюю скорость и начинаю двигаться на нетерпеливого сигналящего. пусть еще потерпит и понервничает
Никита Ногин
Я и не смотрю на светофор, жду когда сигналить начнут. Как начнут, сажусь в машину, завожу, прогреваю и не торопясь еду. Поступаю так исключительно на однополосных дорогах.
Я"спасибо" аварийкой делаю:)))
Zhasulan Mubarak
Стою спокойно, жду зеленый свет, а потом нарочно тихонько трогаюсь и разгоняюсь неспеша. Пусть тот кто сзади нервничает и думает как меня обогнать.
Ярослав !!!
не стоит обращать внимания!
А если честно, то сам часто наблюдаю такую картину: стоит охрененная пробка перед светофором а первая машина ваще не торопится, мало того, тормозит, и как в таком случае не посигналить! Но сам я никогда не сигналю заранее, если только "разбудить" зазевавшегося который стоит на зеленый и не шевелится!!!))
Для меня авторитет - светофор, а не какой-то невростеник позади меня. Сама я тоже не сигналю, одна-две секунды не решают ничего.