Прочие авто-темы
Если у Вас загорелся автомобиль, ваши действия???
Бью Лицо Товарищу который Курил не Аккуратно!!!!
огнетушитель всегда рядом, а не вбагажнике
Остановиться. Из подлокотника огнетушитель и прыснуть в источник возгорания. отстегнуться и выпрыгнуть. далее тушить по обстоятельствам.
у меня не загарится, а вот если твой загорится и я буду рядом, помогу тебе хорошим огнеушителем
Антон Кустов
Мир не без добрых людей все же СПС!)))
машина сгорает за доли минут, так что пока я вспомню где огнетушитель и он наверняка уже и не работает-то уже все-от машины рожки и ножки
так что-только бежать, главное не забыть сумку с документами
Тушить! всеми способами.
Бежать быстрее и подальше !
тушить по возможности, вызывать пожарных
если огонь уже большой отбегать и уводить людей
бегу в магазин за мясом хоть шашлыка поесть чтоб не так горестно было
А он уже взорвался или еще только разгорается?
Антон Кустов
Только разгорается
Бежать нах от него.. . Жизнь дороже кучи металла.... Машину купишь а жизнь нет..
если уже потушить не реально, стоять и снимать на видео, не каждый день такое можно посмотреть со всех ракурсов)
Спасайся, кто может!
Бежать по-дальше, вызвать пожарную
Главное не паниковать, попытаться обесточить, так как возгорание в основном происходят от короткого замыкания .За много лет эксплуатации авто, не припомню в своей практике случая возгорания горючего .
выбраться, взять огнетушитель и тушить потом звонить 01
Вылезти и вызвать пожарных если возможно
и по дальше бежать...
типун те на язык)
Антон Кустов
Нет спасибо, себе его оставь!
бежать