Прочие авто-темы

Ваши действия, Вы выходите из подьезда, а незнакомый человек пытается открыть автомобиль вашего соседа (друга)?

Во избежание получения пера в бочину, лучший способ заявить "Приятель, ты что в МОЕЙ машине забыл? " и дать ему слинять. Но если здоровье позволяет и есть полная уверенность, что рядом его подельники не пасутся, можно и нахлобучить. Тогда уж лучше всего - неожиданно, со спины и "на глушняк" (на всякий пожарный).
Владислав Варлаков
Владислав Варлаков
24 307
Лучший ответ
..."Привет, дружище! - Как ты за ночь изменился! , как жена?? ? "
По ситуации, сейчас даже сказать не смогу. Закон на его стороне, он же никого не убивает, потом еще и сам виноват будешь за превышение. Кашляну для приличия, там посмотрим, что будет. Но в руку придется что-нибудь взять, я же не мастер джиу-джитсу.
это редкое совпадение.
мои действия непредсказуемы.
единственно в чём я уверен- это вектор осмысления ситуации.
возможно я просто попытаюсь поднять благой шум и спугнуть.
я попытаюь оповестить соседа.
я попытаюсь застрелить неудачника.
Миша Алпатов
Миша Алпатов
16 907
тихонько подкрасться и битой по макушке, а потом звать соседа))
Звоню соседу, не спуская с мушки невезунчика
Вступить с ним в бандитский сговор, а потом помочь другу найти автомобиль
Главное не нарубить с горяча дров, а то окажется, что друг послал кого то из своих знакомых скажем за диском или за сигаретами . А вы ему по голове настучали, во потом будут проблемы особенно если выяснится, что это был его дядя МАЙОР ФСБ .
Гыыы если это соседский Логан буду наслаждатся зрелищем! На самом деле чувство собственноти у всех обостренное люди готовы загрызть друг-друга за железо Ситуация подобная была честно сказать теперь просто стыдно за себя чего ради было избивать человека если его ломает и ему нужно заработать на дозу героина . хотя проводить профилктические беседы тут тоже не стоит а сдавать кого то милиции это не в моих правилах (
Бить скота, а потом он окажется чекистом или ментом!.. .
Было такое....
удар в пах!!!!
те чё каждый день грабят
Shohan Akhtanberdiev
Shohan Akhtanberdiev
1 330
позвоню другу/соседу.
ВВ
Вова Вова
1 306
Предложить свой!!!

Похожие вопросы