Прочие авто-темы
А вот вапрос-Какая машина у вашего соседа?ВАша жаба что при этом говорит?типа ерунда не машина?
Белой завистью завидую соседу по даче - Фёдорычу. У него нулёвый Москвич - 407... А он собака обещал (когда я маленький был) подарить мне когда 18 исполнится. . Ща мне уже 30.. А Фёдорыч помер )) А авто стоит! В гараже!
Алексей Кущев
Ржжжууу))))Вскрываем гараж????
Понятия не имею, какая машина у соседа.
Мне это совсем не интересно.
если брать соседей по площадке, то машина только у меня))))
Мне нравится мой авто, а сосед пусть ездит на чем хочет. Машину нужно покупать не на последние деньги и еще нужны средства чтобы ее содержать в надлежащем состоянии, а не "колхозить" на допустим Лексус рулевые тяги от жигулей потому, что дешевле.
У моего соседа, как мне кажется, машины вообще нет))).
У мну вон Лёлик в игрушку интересную играет, называется *Как достать соседа*))))так вот я сижу и думаю от зависти он его достать пытается или от любви к его авто))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууууууууууууууууууууууу
Ща в окно выглядывала. ) Мерседес, ауди, 3 гетса!! ! фольксваген, 2 митсубиси и в темноте семерочка стоит.) ) Моя жаба удовлетворена моей машиной. Молчит.)))
Какая нафиг жаба? У соседа москвич АЗЛК, старый, крашеный и он не может тех. осмотр пройти.
жаба их мучает на мою машину!!!
Мою жабу заботит только моя машина,,,, на чужие смотрит спокойно,,,
У меня много соседей и все с автомобилями)))
у мну абычна па поводу жены.... вот у него жена ну фсе опции
Моя жаба пляшет от счастья-сосед свою машину обслуживает у меня на сервисе и я очень хорошо знаю сколько это ему обходится :)))
Да не лучше нашей. И вообще мне по фигу, какая у кого машина. Я способна отличить только легковую от грузовой.
у моих соседей тачки нормальные. а жаба-так она сдохла, от алкогольного отравления, когда мы с ребятами их тачки обмывали. и глисты вместе с ней подохли. и мне без них легче...
И вообще, пусть все говорят что хотят, лиж бы не завидовали. Я раз позавидовал одному, типа крутая тачка, тут же при мне он сдал в зад, потоп стронулся в перед, машина заглохла, и не завелась больше, сглазил получается