Прочие авто-темы

Один "приятель" разбил мне машину,как думаете разнести ему мозг по его машине???От вашего ответа зависит его жизнь!!!

От вашего ответа зависит его жизнь!
Я думаю, не стоит. Подождите немного и вы увидите, как "его труп" проплывет мимо вас:)))))))))
Alesha Zag
Лучший ответ
пусть ремонтирует
а на будущее умнее будешь!
Александр Грин
Искандер Амиров Востановлению не принадлежит!!! И во 2-х он врезался в меня на камазе!!!
и нахрен ты ему давал
выдерните деньги с него и в чем пробл
А че, нормальные приятельские отношения, он машину, ты его,))))
Владимир .
Для этого существуют другие методы.
Islam Hanov
Не фиг свою машину кому-то доверять.
А.
Азамат .
Должников не мочат-это так не выгодно, а и грех это!
Я больше не буду Сатана
Ложечкой мозг из башки выковыривай!!!
Сегодня разбил твою. Завтра разобьёт мою. Избавь меня от неприятностей, а.
А потом за его разнесенный мозг - небо в клеточку. Лучше обратитесь в страховую компанию.
Artem Kozhevin
Думаю посадить его в долговую яму будет гуманнеее, тем более отняв жизнь, не вернете своих денег =))
Давай мыслить логически. Если ты ему разнесёшь мозг твоя машина не восстановица! Ты наживёшь проблем с законом. А оно тебе надо?
Скорее всего нет. Значит нужно чтоб "приятель" восстановил машину и заплатил моральный ущерб!
?R
? Romeo? ?******?
Искандер Амиров После того как по ней проехался камаз она не принадлежит к востановлению!!!
Что-то слишком жесткое решение вопроса. Пусть расплачивается или отрабатывает. Неужели "убийцей" хочется становиться. Ведь это машину не вернет. А вот друг еще в жизни пригодится....
Осман Османов
Искандер Амиров Еще таких пару друзей и врагов больше не надо!!!
разбей его машину.. . не надо крови...
а от твоих действий зависит твой срок ))
Серёга Ким
ХОРОШИЕ у Вас приятели....
Если приятел то разнеси а если друг то ненадо.
ыыыы я ЗА
Rinat Isanbaev
раз твоя машина разбита, вьедь в его машину на своей)))))))))))))) 0