Прочие авто-темы

Как сказать мужу о том, что я разбила его машину?Завтра приезжает с командировки.

Grigory Gutner
да ладно тебе
он будет уже рад тому, что ты жива осталась
на новую заработаете
а если нет-то не муж был
Руслан Русланов
Лучший ответ
Если вы прямо сейчас рванет, к его приезду будете уже на Канадской границе! Удачи и ...Спаси вас бог!
Farid Aynutdinow
Если дети у вас есть, то через них.
Напои хорошё , накорми, Скажи я не скем НИ НИ ???Скажи очень БЛЮБЛЮ тебя, А ТЫ спроси ???Скажет ДА простит, а если нет ТО БЕГИ, БЕГИ АГА !!!
Есть такая песня у Утёсова. Всё хорошо прекрасная маркиза....
Сергей Зуев
Так и сказать мол так и так я не виновата, а если ругацо будет, не давай ему ночью ))
сначала накормите, обогрейте, обласкайте, а то станет плохо мужчине. Берегите своих близких!!!! Потом он поймет, что железяка- не самое главное в нашей жизни. Удачи)))
Я когда разбила машину брата (ваще в хлам) то позвонила ему сразу, как вылезла из неё: "Братишка, я машину твою убила, но сама жива-здорова, так что ты за меня не волнуйся! " Он нормально отнесся, с юмором. Машина - это железо, главное - человек!
Григорий @ А вам битьё машины в хлам в прок пошло??? У меня сестрица регулярно манины разбивает, пока одну делаю на другой ездит, как только сделаю , готово дело на обмен вторую чиню, как её отучить от этого пристрастия????)))))))))
Встречай голая и с вазелином
Главное, что с вами всё хорошо, жива и здорова!!! !
А машина, что - железка и всё, а железку гни как хочешь, мототком по ней стукнут и она первоначальную форму приняла! ))))))))))
Павел Ярчев
Скажи ему, Милый ты видел когда-нибудь чирик мятый, он скажет чирик, нет не видел.. . а ты ему ну иди в гараж посмотри...
Vladimir Vladimir
дааа, сюрприз будет....
А так прямо и скажите! Ведь водителей без аварий не бывает! ! :)
Nozimjon Arifjonov
сильно разбила???? Сочувствую...
приготовь вкусный ужин... оденься по-сексуальней, отвлеки его... и уже ночью, сразу после... сама понимаешь, чего... тихонько ласково шепни ему на ушко... дорогой, я разбила твою машину" - и быстро начинай целовать его, чтоб ничего не смог ответить...))
Wahmardan Ayanov
так прямо и сказать, будете выдумывать что-то, хуже только сделаете.
Как мужа то завут? Передам ему саболезнование. Всеравно ведь прибъет. А вам сочувствую, могли бы еще пожить.
Grigory Gutner А, вот и нет - убедился что со мной всё впорядке! А потом сказал - " Ладно починю"
лучше горькая правда. чем сладкая ложь.
Ни
Никола