Прочие авто-темы

Разбил свою машину, но не хочу покупать другую

Всем доброй ночи
Я разбил своё авто, но оно восстановлению подлежит
И мне все твердят купи другую и тд, что мне не выгодно ее ремонтировать и лучше продать .
Но душа то у меня лежит к этой машине, другую вообще не хочется .
Как бы вы поступили на моем месте ?
Мне важно узнать
Rafo Gukasyan
Я бы купила другую. У тебя же твоя восстановлению не подлежит, смысл с ней возиться
Группа 2-Е Высшее
Лучший ответ
Rafo Gukasyan Восстановлению подлежит, в этом из вся смута и Финансы благо позволяют законно все восстановить
Валерий Кузнецов Восстановлению подлежит.
Rafo Gukasyan Понял, спасибо за совет
Законно я подразумеваю, то что купить заводские детали, а не под завод и тд :)
Вадим Власов Гадаете по фото?
Это не повреждения, а детский лепет, нормальный кузовщик при наличии оригинальных запчастей восстановит её за неделю как два пальца
Душа это дело десятое, а ты возьми в руки калькулятор и посчитай, что выгоднее, продать обломки и добавить или восстановить с учетом продажи в дальнейшем. Не на всю же жизнь авто покупают)).
1 отремонтировать где попало, продать, купить такую-же.
2 отдать в хороший проверенный ремонт, ездить дальше.
всё зависит от осмотра после дтп. если силовые элементы в порядке, то можно оставить.
даже если кто-то восстановит, то это будет дороже новой, да и она останется кривой.
Rafo Gukasyan Добавил фото, не настолько все плохо, как думаете
А вы всю жизнь на ней ездить собрались? Тогда чините.
Холназар Холов
Олжас Маратов Когда тогда когда?
Rafo Gukasyan Мудро
Была похожая ситуация. Дал жене две спички, вытянул короткую-продал.
Tagir Ismagilov
ремонтируй как для себя и всё будет ОК.
Axror Mamajonov
Олжас Маратов Не как, а точно.
Rafo Gukasyan Так с таким и расчетом что все сделаю в наилучшем виде
Axror Mamajonov для себя и делай, никого не слушай.... ездить тебе ведь.
Rafo Gukasyan Вы правы, спасибо
как пришла - так и ушла
по -моему, своя она и есть своя.
Дима Шкляев
Вот и не покупай, а то душа будет не к машине лежать, а вознесется...
Каких-то особо страшных повреждений не видно, только хороший сервис со стапелем найти, чтобы точно вытянули. Это если там вообще заменой навески не отделаетесь
Игорь Савельев
Добавь фото, если хочешь.
Rafo Gukasyan Добавил
Я бы отремонтировал и ездил дальше.
Misha Ivanov
ну так отдайте в кузовню... В копеечку встанет конечно, но зато будете дальше ездить
Если начинка авто не пострадала сильно и несущие элементы целые, то восстанавливайте. Другой вопрос, сколько это быдет стоить и сколько времени займёт.