Прочие авто-темы
Вапрос очинь сирьёзный!!! интересует ваша риакция на такую ситуёвину...унутрях
А если в пробке в вашем авто кончится бензин, ваши действия, не страшно, че участники затыка просто убьют вас? и ваша реакция на, если такое случиццо с кем-то другим?)))))))))))))))
1 Паду ниц рядом со знаком аварийной остановки, авось простят
2.Надеюсь прощу
)))))))))Лол
2.Надеюсь прощу
)))))))))Лол
однажды в стоящей пробке на энтузиастах (кто знает тот понимает) у меня закончился аккумулятор, т. е. я даже не могла включить аварийку. выставила треугольник и ждала мужа. и в тот момент широко по барабану мне были окружающие, потому что в машине у меня был сильно больной деть (мы ехали из поликлиники) и все что мне хотелось - это побыстрее попасть домой и дать малышу необходимое лекарство.
когда объезжаю стоящие машинки - всегда мысленно жалею и желаю побыстрее разобраться с проблемой.
Других не пращу! а мне, мне можна !!!
Андрей Гущин
приветуль, Подарочег навагодний!)))))))
Пляя, взлечу вверх ёпте))))
Участники дорожного движения - водители, пешеходы - даже смотреть на мои авто бояться .
Бояться, ненароком, взглядами, своими колючими, машину поцарапать - не расплатятся же .
А Вы говорите - "убить" ...Да никто и не "пикнет" .
Игорь Таранюк
как говорят в ростове
"тю-ю-ю-ю-ю какие мы надутые" :)))
предполагаю, что майбахи вы видели только на картинках :)))
"тю-ю-ю-ю-ю какие мы надутые" :)))
Ехал в офис, бензин на нуле (пробка на 6 часов. не вру) вышел, попросил отлить бензину, так сразу принесли, только езжай дальше
Да пока в пробке стоя можно и натырить бензина, только чтоб не видел ни кто,
тагда точняк каюк))), да в пробке и без бензина можно слышал, толпа и так вынесет,
можно вобще мотор глушить и экономить, я в метро в час пик так и делаю,
зашел в метро, и отдыхай в толкучке и в поезд тебя посадят, только главное соскочить вовремя на нужной станции
у меня пропан если кончиться я всегда на бинзине уеду оттедова
у меня всегда НЗ 3 литра
закрою машину и домой завтра на штраф стоянке заберу! ну а если другой то в магазин часа 4-5 будет лишних
накину подтяжки на проежающии фаркоп и до ближайшей азс
убейся об учебник русского языка
Дмитрий Шестопалов
Зачем ругаииси Красивая ?