Прочие авто-темы
Вапрос очинь сирьёзный!!! нужны СРОЧНА дельные саветы знающих автамотовцев...унутрях....и усем здрасти)))))
Я вот поставила зимнюю резину на новынькие диски R15, а запаска то осталась R14....и вот пробила колесо....што мне терь делать? как думаете можна поставить старую запаску?))))))))))))))))))))
Запросто! Привет, Людкин!!!)))
Тлеген Даулетбаев
приветуль, Сонц)))
И что-дыра прям такая, что просто накачать и до шиномонтажа доехать-никак?)))))
Ставишь запаску и медленно до шиномонтажки !
Привет!. . "унутрям" ))))))))))))))
До шиномонтажки дотелепаешься потихоньку - нич страшного )))))))
Тлеген Даулетбаев
приветуль, Альмирочка)))))))
Так ана же храмать будет у тебя)))))
Тлеген Даулетбаев
приветик, Лесик мой!)))
нужно! ! как пробивающий те говорю))))
Тлеген Даулетбаев
приветик, Лесик)))
Тлеген Даулетбаев
сори, не туды написала)))))))
приветуль, Алекс))))))
Втать-то поспавила? Захочеш ехать не так раскарячешся. поставиш.
Можно. Но зимой с управлением проблемы будут. Лучше поставь запаску назад, а заднее вперёд.
Конечно же можно :)
Можно аккуратненько - ничего страшненького до ремонтного сарайчика. Не гонять, само собой сто-двести :)
Что ж теперь - запаску менять что ли. Все так делают
Делааа..
не вижу проблем. у 15 профиль скорее всего будет примерно такой же, а если это еще и заднее, то как человек едь ничего не будет.
конечно можно, диаметр колеса такой же получается, на р15 профиль просто пониже, чем у р14, разница будет разве что в крутых поворотах и на большой скорости, так что ставь и вперёд на шиномонтажку
скорее всего на14ых резина выше.. потехоньку мона ехать.
у тебя только что сломалось ???думаю нет, а если доехала, то что спрашивать ???
караул ))) срочно нужно продавать машину) иначе колесо придёться заклеивать)
Без проблем ставь. Еврозапаску ставят не важно какой R в пределах размерах конечно диска. Скорость не более 40км/ч и вперед. Скорость конечно предлогаемая а так можно и побыстрее. Но всё же только до шиномонтажки. Но если боишься, ставь, с трёх колёс спускай воздух немного и вперёд