Прочие авто-темы

Вапрос сирьёзный!!! очинь важны мнения бывалых автамотовцев....унутрях

А вы тоже в пьяном состоянии водите авто лучше???))))))))))))))))))))))))))))))
Я пианый тока двигаюсь лучше. И это совсем не за рулёммммм))))))))))))
Валерий Стринович
Лучший ответ
Акжан Кайратулы так-так, Алексей! с энтава места пападробней))))))))))))))))))
низнаю ...стараюсь ни садица ...но было несколько раз ...по словам дэвушки всё супер было !!!ничо не помню
Акжан Кайратулы приветуль, Солнце фулюганскае)))))))))))))
Давай сначала выпьем за твой очинь сурьезный вапрос!))) Буль, буль, буль, паехали!)))
Сергей Казаков
Сергей Казаков Людок ты смарика в лидерах!)) Паздравляю!))))
идиот кто так считает
я выпимши даже в нидфоспид не играю.
Артем Дяченко
луче всего вожу во сне, прям Шумахер!
Виталик Орлов
с годами всё проходит ...эт в 17лет на Яве в дугу можно было по Мск ездить ...и бычки в бензобаке тушить... эх.... где мои 17 лет....
Rustam Mambetov
Не пробовала и не собираюсь жить еще охота
Daniel Arensburger
а я вообще пьяный не сажусь за руль-я контролирую себя пьяным
S Vk
Вааще не вожу, и не тянет!
Пьяным не езжу . Но в гараж иногда задом на открытую яму заезжаю, я так всегда ставлю машину, передом на дорогу потом безопасней выезжать . Получается я лучше пьяный езжу, чем тот трезвый водила, который меня домой на моей машине притаранил и побоялся задом на яму заехать ..
Сергей Юшков
Из всех отвечавших и задававших вопросы только Иван Иванов печатал на русском, остальные или всё ещё после ДТП или всё ещё перед ДТП. Как бы завтра пешеходный переход преодолеть в школу...
Юрий Собко
Сергей Юшков Тут многие каверкают слова ---ПРАВИЛЬНО НЕ ЗНАЮТ , КАК НАПИСАТЬ , вот и изгаляются над МОГУЧИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ .
Нинаю, ни пробовала!
Аlik Аbdurasulov
да бывало не скажу что лучше но с утра себя готов растрелять потому как пьяный за руль стораюсь не садиться а сащусь уже в беспаметстве тьфу тьфу тьфу прошу пращения за ошибки потаму как в беспаметстве
эм.... как бы это объяснить, чтоб правильно поняли.... я не помню, как я вожу пьяным )