Прочие авто-темы

Вапрос очинь жизненный!!! и мне срочна необхадимо эта знать....унутрях

А по авто можно определить человек семейный или холостяк?)))))))))))))) и каким образом, если чО?))))))))))
Серик Абжанов
вапрос действительно нипрастой...)) ) у моей автошки аж восемь колец... а человек я холостой)) ) тута нужна смикалка,... нужна выяснить это с самим человеком, а не по виду авто))))))))
Максим Вебер
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыы, Смотри на Правую Руку Водителя!!!!
Anastasy Abbat
Серик Абжанов гЫЫЫЫЫЫ))))))) мой муж часто снимает обручалку)))))))) так што ни факт))) а многие иё, вапще, ни носят)))
по бикинив бардачке :) женатики прячут дальше
скорее определить можно -его орган половой ) маленький он или нет ) Или есть ли комплексы))
по моей машине и мужа- точно не определить.
Stas Bimokanov
по упаковкам презерватив-у холостых они в каждом углу салона)))))
..наличие детского кресла-женат. . а если музыку слишно раньше чем видно само авто-неверняк но в большенстве случаев-холост.... а каким образом- нормальный и законый способ- остановить и спросить или.. записать номер авто и если есть в страховой свои люди пробить по базе данных.. но можна и спровоцыровать.. подставить свое авто спецом- идешь на обгон -набираешь скорость перестраеваешся на его полоску и машину ведешь несильно близко к раздельной полосе -смотришь в зеркало заднего вида если тоже прибавил резко на тормоз-но непереборщи и руль выкрути в лево-так что-бы если пойдет на таран то удар пришелся на заднюю правую часть твоего авто.. и узнаешь номерочек телефона и почтовый адрес и место работы и.. поинтересуешься женат или нет.... выбирай что тебе по-душе и дешевле..
а можт сначала чОКАК, а потом видно будет ))))))) надо тебе ЭТО иль нет.
Дмитрий Жикин
по содержимому в багажнике, и наличию детского кресла
Если в салоне чисто, значит женат...
Можно спросить и всё выяснить, тихо не навязчиво.