Прочие авто-темы
Вапрос сирьёзный!!! мине срочна эта нужна знать...унутрях
А ты бы хотел себе гарем в гараже? сколько бы машинок там хотел завести?)))))))))))))))))
На одну еле еле наскрёб, а ты говоришь!)))))) ) Привет, Людкин!!!)))
Владимир Котов
приветик, Сонц!))) ни прибедняйся, че за мода такая)))))
нет _ гарем не хочу) так как мне не все ровно в кого всовывать
я не хочу быть ГАРЕМЫКОЙ....
хочу! записывайтесь плз!
они все у меня в разных гаражах чтоб не передрались)))) ) и хожу к ним поочереди))))
раньше хотел, щас нет
Уже 3 велика стоят...
Нууу.. .
Две.
Одну для души и города,
другую для деревни, полей, лесов и прочих неровностей..))))
Две.
Одну для души и города,
22.и все одной марки. Только разного возраста и с сиськами разного размера....
девушка, вы таки все тут пытаетесь шутить, вы бы посмотрели что такое ГАРЕМ! Это не более чем зона, часть помещения, строения где живут тетки, ну или жены правителя территорий, владений, земель!
не светите свою глупость, за умную сойдете!
Владимир Котов
это не для средних умов))))))
Umid Mirzoidov
ну что ты до девушки д....ся, настроение плохое, ну не порть его другим, или тебе вопрос "веры" пройти мимо не даёт, всё поде...он ищешь???))))))))))
а малышек там можно завести?))))))))))))
Владимир Котов
низззя)))) приветик, малыш)))
Аднои хватает.
Не хочу ваабще гараж. Так заколебли ковыряния в нём с детства. Хочу своё законное место во дворе.
Так же как и Я хочу быть у своего любимого кстати мусульманина единственной любимой женщиной и женой, так и мне 1 машинки сполна хватит, какие еще гаремы на фиг ???я против категорически ...
гарем чтобы мы поочереди друг друга нет. А коллекцию возможно тоже нет не прокормлю
Достаточно одной но заводной.
у меня и так 3 штуки
заипался их по двору переставлять
девушка, ну и вопросики у вас))))))))))))))))))))
Тебя бы одной хватило чтоб неделю в гараже не появляться.