Прочие авто-темы

Вапрос очинь жизненный!! ! нужны срочна дельные саветы... унутрях

А как правильно навязаться мужчине, чтоб он пригласил в сваё авто пакатацца?)))))))))))))))))
Сергей Исаев
Ага, совет тебе нужен)))) Ученого учить, только портить)))))
Дамир Гайнуллин
Лучший ответ
дай четыре пятитысячные купюры и скажи, не помню куда, но НАДО!
скажи что-то типа- "меня так возбуждают мужчины за рулём, ой, какой у тебя красивый (лексус, бумер мерс)))))))))))) "
Я женат.. . Все забыл...
Сергей Исаев приветик!)))
юбочку покороче, макияж поярче и вечерком на оживлённую трассу под яркий фонарь.... отбою не будет...)
Sharof-88 Mirzoev
Просто сказать "давай съездим ..."
M A K E Б Р А Т
Секреты соблазнения мужчин
Их сотни, тысячи. Многие эффективные методы соблазнения мужчины пережили века. Та же стрельба глазами или (помните? ) «слегка соприкоснувшись рукавами» . Другие приемы для соблазнения мужчин появились относительно недавно – потягивание коктейля через соломинку с одновременным долгим взглядом в упор.
Хорошие советы по соблазнению мужчин могут дать и наши бабушки – если весело перешептываясь с подругой, прикрывать губы веером и поглядывать на мужчину, – он непременно заинтересуется. И даже младшие сестры или дочери могут подсказать, как завоевать мужчину, – демонстративная и не мотивированная, на первый взгляд, легкая агрессия порой лучше открытого заигрывания дает мужчине понять, что к нему относятся на самом-то деле совсем не так, как кажется.
Существует целая психология соблазнения мужчин, без понимания которой многие приемы будут не так эффективны. Равно как и…
А как обольстите, - так и покатает... .

Техника соблазнения мужчин
Пусть не коробит никого, что исскуство соблазнения мужчин в нашем понимании – это техники, приемы и методики - без них оно невозможно. Как, допустим, можно привлечь внимание уставшего мужа и начать с ним сексуальные игры, если не владеешь приемами обольщения? А между тем, эротическое соблазнение мужчин – это не примитивно заголиться. Наоборот, гораздо больше возбуждает лишь намек на наготу. Впрочем, можно и заголяться. Только это тоже нужно уметь вовремя.

Есть свои правила соблазнения мужчин, соблюдая которые любая Женщина сможет добиваться успеха. Например, приемы соблазнения мужчин, пригодные для сложившейся пары, не всегда допустимы при первом знакомстве. А методы обольщения при знакомстве на пляже вряд ли сработают на деловом свидании. Словом, на каждый случай в жизни есть свои…
Способы соблазнения мужчин
Вы увидели на улице симпатичного парня? Подойдите к нему и спросите, как пройти… да куда угодно. В библиотеку, в музей, к черту на кулички. Если начнет объяснять – предложите проводить вас. А если скажет, что не знает, – попросите помочь, а то вы сами уже устали.
Вы в компании, и есть мужчина, который нравится? Предложите во что-нибудь сыграть. Начните с безобидных «городов» , постепенно переходя к знаменитой «бутылочке» . Или предложите парные игры, постаравшись оказаться в одной паре с избранником.
Вы с мужем много лет вместе, и прежняя страсть угасла? Устройте вечер эротических откровений, начав с рассказов о самом сексуальном воспоминании и продолжив предложением реализовать их. А можно попробовать эротические игры для двоих, которые – и это давно установленный факт – помогают внести новую яркую струю в отношения и тем самым решают многие семейные проблемы.
Словом, оттачивайте технику соблазнения мужчин где и когда угодно. Тем более, что способов обольщения, пожалуй, на порядок больше, чем ситуаций, в которых женщина и мужчина могут оказаться. И даже оказавшись с одним и тем же мужчиной в одной и той же ситуации, можно каждый раз обольщать его по-новому, оставаясь всё той же загадкой. Это совсем не трудно, это всего лишь искуство соблазнения мужчин.
правильно было бы предложить грам 200 водки и борща, но это уже не про покатаццо!)))
просто скажи "А можно с вами покататься".. может кто и покатает =)
ко всем нужен свой подход
Наши предки еще заметили, что пока сучка не захочет, кабель не вскочет. Так, что как только будет необходимость, и в чем бы ты не была, ОБРАЩАЙСЯ!
Rustam Mislimov
Нужно узнать технические данные авто, и все ему рассказать причем с большим восхищением, сказать что во сне даже сниться эта машина, что мечтаешь прокатиться.
После этого тебя даже за руль пустят))
Неделю назад меня остановила девушка и попросила отвезти её на мехзавод за минет, стояла почему-то в другую сторону. Вот я и думаю-она доехать хотела, или покататься?
попкой покрути
Юбку покороче верняк )))