Прочие авто-темы

Вапрос нипрастой!!! требует ниардинарнава мышления...вопщем сматрите унутрях

увидела у коллеги в авто вазелин....зачем он ему???)))))))))) кароче, че делают в авто вазелином, а то мож я чето не знаю))))))))))))))
Смазка "Контрекс"реально бъёт по карману))))) Вазелин копьё денёг))) \Это заменитель ВД 40 и ни чё ты не понимаешь в городской любви!))) Ржуууууу)))
Алексей Васильев
Лучший ответ
Посмотри на своё фото. Его вазелином и смазывают.
Нормальные мужики смазывают руки вазелином, чтобы они меньше пачкались и легко отмывались.
А ты о чем подумала?
Sergei Krivosheja
булки мажет :)
Азиз Максудов
Ни хачу никаво обижать, но помойму каллега твой нистандартнай ариентации.
Влад Хрунов
Для анала, наверное)
А спросить никак нельзя было?))
Андрей Глазов
единственное, что можно смазывать вазелином в авто это клеммы на аккумуляторе. Больше на ум ничего не приходит...
Сергей Паненко
А мож ен его пиет, для пищеварения))))
а чее.. вазелин ешо выпускают????:)))))))))) )
Может это "солидол" был?... Ну, а вазелин необходим для водителя, чтоб руки вовремя смазывать, когда они обветривают, для смазки деталей он тоже порой годится, за неимением под рукой ничего другого лучшего...
Вадим Цуркан
я сегодня маслом для загара болты смазывала когда не выкручивались. может тоже для дела)
*ysuf Aliev
Вот деревня! , коллега решил сэкономить на силиконе, натирает резинки, пластик, резину на колесах. Видно пацан продвинутый, только когда на него пыль сядет он будет плакать!
Артём Шихалев
выхлопную трубу смазывает
Anatoly Davydenko
Наверно губы мажет, ну чтобы не потрескались когда лИтеть будет )))
Алексей С.
Этот вопрос К ТРУСИКАМ В БАРДАЧКЕ никак не относиться. Удобно прежде чем лезть в двигатель руки смазать вазелином - они потом гораздо легче отмываются
Артём Шкавро
Научитесь грамотно писать - натритесь вазелином и бегайте по кругу пока не научитесь
Лёх@ Иванов
Влад Хрунов Шутку юмора научись понимать,можно без вазелина.
Геннадий Зачепа Парнишка не догнал))))
это не для авто, но делает он это в авто
руки мазать.
Игорь Фин