Прочие авто-темы
Вапрос нипрастой!!! папрашу бис хиханек....унутрях....и, канешна, усем здрасти))))
А вот как считаете, влияет ли профессия человека на его манеру вождения и, вообще, на поведение за рулем?)))))))) и за одно колемся ху из ху?))))))
Вернись на ТДВ!!!! я больша не буду хихикать.... читая в ленте тваи вапросы тут-у меня крыша едет... такой пошлости даже я бы не придумал))))
Kamran Memmedov
Алексейка))ты какими судьбами?!)))Глазам не верю!Приветики!
Максим Шишков
Чмафф, друхх мой ненаглядный)) дык, я и тама и тута)))
Не влияет, а зависит от характера человека.
я есть Миньеджер по продажам! по русски продавец))))))))) влияет если клиент нервный попадется!
Максим Шишков
Пиривет, дорогой!))) вот так и знала, че кто-нить спросит, еще и подумывала написать "начну с себя"....я есть повар))) на миня не влияет))))
Моя профессия ну вообще ни коем образом не влияет на мой стиль вождения)))) Разве что на головы смотрю и сразу руки чешутся марафет там навести))))))
Сергей Геращенко
Вы дерматолог?)))))))))))
Не думаю что профессия влияет))))))
конечно, вот я бухгалтер и езжу очень аккуратно, знаю что любая мелочь может привести к неразумным тратам.... которые можно легко избежать... если ездить аккуратно....)))))))))))))
да влияет... ДАЛЬНОБОЙЩИК.
Я цивилист и машину вожу цивильно))))))))))))))
Максим Шишков
приветик)))
Глеб Мусаитов
а эт хто такой?? Приветствую
профессия не влияет, что природой дано, то профессией не испортишь!
Профессия не влияет, скорее престижность авто, чем дороже тем хамее)))))
ты знаешь детко я с пелёнок чай с канистры пил
Да влеяет! Если он в офисе деловая пися, то и на дороге пытается ей быть!
отчасти влияет, но в основном от характера зависит
влиять на поведение будет скорее всего марка авто-
Я предприниматель, в последнее время стал ездить медленнее и без эмоций, но это связываю скорее с возрастом, а не с работой.
Хотя даже пару лет назад просто гонял без перерыва, наверное в силу возраста получал бОльшую дозу адреналина.
А и самое главное - как только я видел девушку, особенно симпатичную, то поведение моё менялось кардинально, я сразу хотел ей доказать что я самый крутой водитель в мире, хотя прекрасно понимал что в большинстве случаев им реально пофиг, но это не важно (кстати сейчас ещё до сих пор не прошло это и сомневаюсь что когда-либо пройдёт)
не влияет.. а вообще такие вопросы бесят Ваши, извините, с вашими "приколами" первое впечатление что человек жил в пещере и в школу не ходил.. . словарь не читал!
Максим Шишков
А я тут не документы заполняю)))
Орфография влияет на общение и понимание так же, как и профессия на вождение .
ну если на работе здорово достают то это отразится на вождении
если он гонщик, то да!
не влияет, а вот характер и настроение человека да.