Прочие авто-темы

В гололед,в пургу,в опасную погоду по срочным и нужным делам,вына чем поедете?на машине на свой страх или на транспорт

Только на автобусе.
Владимир Ватолин
Лучший ответ
естесно на своем авто! это моя стихия, по которой я очень скучаю.... 15 лет на севере, а ща в подмосковье.... тут этого и в помине нет))
Robert Ramazian
На машине и только на ней. Общественный транспорт не гарантирует безопасность, как и личный авто. Поэтому лучше сама за себя отвечать буду, нежели доверю чужому неизвестному челу.
Artur Waleew
Только на своей машинке!
Мне пох на погоду, в любой момент могу рвануть !!!
Сергей Зуевич
На машине. Если конечно что то сверх непривычное, дома останусь :))
Stanislaw Lang
вот неделю назад в метель поехал 300 км по работе. На трассе была практически нулевая видимость. Ехал почти 6 часов. Было очень страшно ибо даже при такой видимости много идиотов которые "на авось" идут на обгон. 4 раза мог реально лоб в лоб столкнуться. Реакция не подвела.
Вохид Сирлибaев
Я в 40 градусный мороз решил на работу с дачи поехать и заглох в лесу ак бат села на дороге ни одной машины в телефоне от холода тоже батарея села, думал всё хана уже хотел костёр разводить, но на счастье ехала похоронная машина буханка ))сС её помощью я завёлся, но получил воспаление лёгких))
Если только на метро туда можно доехать. А так нет смысла, автобус вряд ли быстрее поедет в такую погоду.
Себе надо доверять, а иначе за руль не стоит садиться.
Хибари Сан Кёя
было как то дело такое, правда не срочное и можно было на другой машине ехать, но все равно сама поехала не смотря на то, что опыт вождения был 4 дня
только сам! доверяю себе.
на машине конечно. я по профессии уже не одну 1000 км по льду проехал!!!)))
Денис Кипень
сяду за руль своего жигулёнка и поеду)