Прочие авто-темы
Сегодня поехала на машине со знаками "чайника" на стеклах...(внутри)
Взял сегодня дочкину машину,а знаки "L" (это равнозначно "чайник" или точнее "У" ) не убрала,спешила. За короткое время меня два раза самым безобразным образом подрезали. От того,что у меня знаки на машине ,я же не стала чайником. Хорошо,что реакция и многолетний опыт вождения у меня,а если бы за рулем дочка была!? Почему водители так себя ведут по отношению к новичкам на дороге!? ВЫ были в таких ситуациях? САМИ ВЫ так безобразите с новичками?
Да был )))
Брал у сеструхи машину. А она еще перламутрово-красная и с желтым восклицательным знаком на стекле. Ситуация очень похожая. Много товарищей оказалось решивших, что они главнее чтоли на дороге, даж не знаю как и объяснить их поведение.
а тъ дочке кенгурятники поставь
Александр K
А что такое кенгурятники?))))
Приветик!!!, Я на светофоре посигналить таким люблю. Инаблюдать как они дырдыр с перекрестка уежают. Но это когда безопасная ситуация на дороге, А подрезать нет.)))))
Я к новичкам снисходительно отношусь, можно сказать любя...) )
А увас чисто психологическая реакция - стали просто замечать, то, на что уже давно не обращаете внимание.
Нет, я их объезжаю стороной и подальше !
Бывало такое. Я мщу - мщу жестоко - загоняю обидчиков в кювет.
Александр K
Привет,Мухтар!))))
Наверное так и надо,но я так не умею!))))
когда на лето наезжают москали на Селигер, то от них шарахаются все без исключения им пох.... ну какие у вас знаки, чайники или огни проблесковые
вообще клеить надо один знак Ш на него реагируют нормально, особенно летом и осенью
Я-Я вон под зад подталкивает, ФУЛЮГАН))))) )
Я стараюсь не проворовать на резкие действия таких, пусть спокойно накатывает опыт
Александр K
Приветик,Саш!))))
Вам кажется, это не из-за знаков, просто попались бараны, когда я был новичком я не вешал ни каких знаков и норм все, сам не безобразничаю, если есть возможность пропускаю даже если глохнут не сигналю, вообщем я добрый, душка)
Виталий Гончаров
умница, было бы здорово, если бы все были как ты
Александр K
Умничка! Приятно, что большинство все же вменяемых и добрых на дороге,чем чудаков на букву "м"!)))
Все когда-то были в роли "зеленых", но забыли об этом. Меня лично раздражает инструктор, который не научил правильно ученика трогаться с места, перестраиваться и выезжает в ним в часы пик в город да еще занимает левый ряд. Как у таксеров - "время-деньги". Вот этих уродов - инструкторов и нужно наказывать. А ученики здесь ни при чем.
зачморить слабеньго на дороге у нас любят (видимо это комплесы от маленькой з/п, не интересной работы, проблемами в семье)
Я была в таких ситуациях, когда по глупости еще на первой машине наклеила знак "женщина за рулем". Честно говоря, на тот момент опыт езды был только на ученической машине.. . Поняла разницу только тогда, когда села на другую машину (через год) и решила ничего не клеить - ну просто день и ночь! Никто не трогает, все пропускают, никаких сигналов!... Сама я вожу достаточно шустро и аккуратно, не торможу, при этом за 2 года ни одной аварии по моей вине. . Да, безусловно, знаки влияют на отношение к тебе на дороге. Лучше не клеить ничего! Спокойнее будет. Логика примерно следующая (видимо) - "О! водитель-новичек! Блиииин.... Сейчас будет тупить - надо его обогнать... ", а то может и еще по злораднее.. . Честно говоря, по себе знаю, что ученические, женские и пр. подобные машины иногда не то чтобы раздражают, но внутри заведомо чувствуешь, что это медленный неуклюжий водитель, который будет мешать, сама иногда ловлю себя на подобных мыслях. А вообще надо отпор давать за такие дела! У меня вот машинка маленькая, так каждый джип считает своим долгом втиснуться перед моим носом, без поворотников, теперь уже я по опытнее и смелее - шлю их на.... Сигналю в ответ, газую, не пускаю в общем - все в шоке, но зато не лезут ко мне! =) Никогда ничего не клею, не буду клеить и никому не посоветую! Удачи на дорогах!
Да, у нас такая же ситуация на дорогах... обидно за водителей... ведь в таких ситуация реакция "новичка" на дороге может быть абсолютно непредсказуема...