Прочие авто-темы

Прифет, Афтомота ))) Как думаете - подобные знаки доходчивее будут воспринимацца?))) Внутри )

Azamat Abdrasilov
привет! я если увижу такой знак, то сразу ржать начну и попаду в яму и будет мне бляяя))))))))
Пётр Самусев
Лучший ответ
Azamat Abdrasilov Привет, Аня ))))) Жжошь )))))
У нас вся дорога бляяяяяяяя.... Привет!
Айdыn Telьman
Azamat Abdrasilov Привет, Володя )))
я точно по тормозам, а ещё бы писали через сколько метров яма...)))
Abror Shermatov
Azamat Abdrasilov Привет ))))))))
Ахаха!!!! Да уж,, внмание к таким знакам будет точно повышенным)))
Murat Kylycow
Azamat Abdrasilov Привет, Ленуся )))
Америкосы давно уже до этого додумались, у них все дорожные знаки такие - чисто конкретно текст и никаких закорючек непонятных:))))))))) ) Пусть у них там "Turn Left" будут знаки, а у нас "БляЯма" и "ЙоптКанава":))))
Azamat Abdrasilov ....И "Сцуко, Гайцы" )))))) Прива, ЧайнеГГ )))))
ага)) ) а сынка патом у мну буит спрашивать что это за слово)) )
привет, Пашуль)
Михаил Лялюк
Azamat Abdrasilov Привет, Олечка ))))
Эт точно! ! Солидарность, млин!!
Sergej Jurtajev
Azamat Abdrasilov Привет ))
А там еще и рисунок этой самой ямы.)) ) Творческий человек знак делал.))) ) Дааа. "от своих" (простых водителей) будут точно восприниматься. ) А еще меня побуждать саму к рисованию других предупреждающих знаков.)) ) Привет.)
Azamat Abdrasilov Привет, Катя )))
Да, это любой чайник уразумеет сразу! Доходчиво!)))))
Вячеслав Калинин Действительно, любой - даже Аццкий!:))))) Приветик!:)))))))))
Azamat Abdrasilov Привет, Юля ))))
А они уже так и воспринимаются!!! Ток в в колдоёбину, так -ой бля, Яма!!!!
Андрей Рожнев
А то!!!!
Николай Почуев
Драссти! Доходчивее некуда
Xo
Xoxol
Ща срисуйю и отвезу на то место, где я прошлое воскр. пАгнулаБлинДиск!
Сергей Аверин
Красота! И предупредили! И поржали! Отлично
Andrej Kostin
Azamat Abdrasilov Привет, Наташа )))
Собственно, смотря кем.... Ибо есть на этой планете персонажи, которым хоть кол на голове теши, ога))))))))
Shatrevich Larisa
Azamat Abdrasilov Привет, Ариша )))) Очень давно тебя не видел, дорогая ))))( И очень рад видеть ))) Появвляйся почаще ))
ооо яяя дас ист фантастишь
Полностью согласна, доходчивее некуда:)