Прочие авто-темы

Прифет, Афтомота )))) А какой сервис лучше - официальный или гаражный?))) Внутри ) Букав не очень многа )

Русский фирменный автосервис. Вспомнилось, как я ремонтировал свою первую иномарку. Мой новый корейский агрегат стал издавать странные стуки при езде, которые вселяли в меня беспокойство. Явный повод для визита в фирменный сервис. В сервисе аккуратные механики в чистых фирменных комбинезонах, что было очень приятно после странных личностей в ВАЗовском сервисе, быстро нашли причину. Задние амортизаторы - подытожил мастер, меняем по гарантии. Поменяли. Стук, однако, не пропал. Задумались. Собрали консилиум. Долго ездили, слушали. Поменяли что-то еще. Стало как будто даже хуже. Какой-то механик кричал - ну вот же эта хреновина стучит, смотрите. Поменяли хреновину. Бестолку. Мне-то что, все бесплатно, гарантия же. Мастер по гарантии, правда, после каждой замены темнел лицом. Прошло часов шесть, я начал терять надежду и терпение, когда после очередной замены чего-то привели дядю Васю. Дядя Вася разительно отличался от других работников сервиса. Он был одет в такой же комбинезон, что и остальные, но было очевидно, что он в нем ест, работает, принимает ванну, спит, причем явно там, где удастся, но, главным образом, пьет. Дядя Вася был мертвецки пьян, а с верхней губы его свисал потухший засохший окурок. Сиденья машины закрыли пленкой, посадили Васю внутрь и покатали. Не ссы, - сказал мне дядя Вася, вылезая и делая попытку заснуть стоя, - на скорость не влияет. Однако трезвые коллеги не дали ему возможности отдохнуть. Тогда дядя Вася взял ключ и полез под капот. На робкие попытки остальных сказать, что стучит сзади, он отвечал скупо, весомо, четырехэтажно. Минуты три из-под капота слышались стуки, бормотание, всхлипывания. Потом со словами: "Ну все, пи*дец", дядя Вася уронил ключ и отключился уже окончательно. Провожаемый извинящимися взглядами всех сотрудников сервиса, я сел в машину и сделал почетный круг по двору. Стучать перестало.
DS
Denis Slavkin
71 108
А5 апманул, Драконище!:) ) Букаф многа, но йа фсе их асилил:)) )
"Мой новый корейский агрегат" пока что - тьфу-тьфу-тьфу! по деревяшке дыщь-дыщь-дыщь! - не дает повода будить дядю Васю:)) ) Но он точна там у них есть!:) ) Йа ево не видел - но он есть!:)) ) Такшта йа спокоен - здоровье маево "карейца" в надежных руках, есичо!:) )
Вопчем йа за официалов - у них тама кофе вкусный и можно по другим машинам в автосалоне полазить, пока мою обслуживают:)))
Владимир Смоляков
Владимир Смоляков
41 098
Лучший ответ
Луче всего у дяди Васи знающего конечно ,,,а если такого нема то луче к офицалам))))))))))))))))))))))))))
Denis Slavkin Привет, Светуля ))))
дядя Вася прикольнее)))
Денис Безик
Денис Безик
84 334
Denis Slavkin Привет, Ленуся ))))
Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицаххххххххххххх
Антон Пронькин
Антон Пронькин
79 099
ну так, мастерство не пропьёшь! )))
до сих пор у оф. дилеров, Василии встречаются.. .
причем совсем за другие деньги....
Хи)) )
Не переведутся умельцы дяди Васи)))
Maxim Ese
Maxim Ese
60 759
Denis Slavkin Привет, Ириша ))))
я в гаражном свои ремонтирую, ставлю в свой гараж, захожу в соседний и отдаю ключи, иду домой, утром захожу за ключами к соседу, открываю свой гараж, завожу и еду, ни разу не было что то не сделано или не доделано)))))
Valera Borisov
Valera Borisov
65 607
лично я предпочитаю гаражный, нашла хорошего мастера, за недорого и при этом качественно без развода и мозгопарства в течение двух лет меня выручает . А до этого с дуру обратилась к официалам, у них там сервис навороченный, так мало того что они мне привели машину в негодное состоянее, напарили меня на деньги, так еще и обосрали словестно машину как хотели, я с ними переругалась и добилась того что их сейчас закрывают, настоящие уроды .
а чо тут сказать "я сам дядя вася тока всегда трезвый"
DE
Dima Egorov
47 644
так давайте выпьмем за дядю Васю - а я всетаки за официал
Aljoska Beljaev
Aljoska Beljaev
42 223
...)))) Млин, а чё стучало-то?? ?
Привет!!!
Denis Slavkin Тайна, покрытая мертвецким сном дяди Васи )))) Привет, Димон ))))
Занимательно - показательная история. Вот, скажите мне, сколько таких талантов водка загубила :):):)
Denis Slavkin Привет, Таня ))))
Ну вот, сам ответ-без Дяди Васи даже офиц. диллер не обходится)) ) Но вот, что д. Вася отключился, после пи*здец, как-то не верится ((((
В России так всегда было и будет !!!
Илья Клепиков
Илья Клепиков
19 515
Может у нас в официальном сервисе и нет дяди Васи, который ест, работает, принимает ванну, спит, причем явно там, где удастся, но всетаки я предпочту официальный, а не гаражный))))
SH
Sta[Ff] Hennessy
16 621
поржал )))))))
Артём
Артём
16 278
я с последних времен вообще не доверяю сервисам... руки растут не оттуда
Роман Нелюбин
Роман Нелюбин
9 775
у Васи золотые руки.
Ваня Хаджинов
Ваня Хаджинов
3 588
Сервис лучше - официальный, я пользуюсь им.
Шикарно!

Похожие вопросы