Прочие авто-темы
Прифет, дорогая Афтомота ))) Какой должна быть чудесная машинка?) Дополнение внутри )
Навеяно Иришей )....Что для вас лично понятие чуда в Новый Год?)
что-то совсем перестала в чудо верить, вот и ребенок в ДМ не верит, осталась одна зубная фея - ,да и та как выяснилась мамой была))) )
а так хочется просто чего нибудь необычного, праздничного, ну хоть что-нибудь)))))))))))))))))))
Александр Анцупов
Привет, Наташа )))) Очаровательный ответ )))) Другого слова просто нет ))))
а я хочу любви) ) большой и чистой)
Найти кейс с баблом под ёлкой! Круче чуда не бывает!))))) Привет!!!
Александр Анцупов
Привет )))
Данил Терещенко
поделишся??)))
для мну моя машинка чудесная)) )
а в новый год. . встретить его в кругу близких тебе людей!!!! а чудеса всегда сами собой происходят в новогоднюю ночь!!!
Александр Анцупов
Привет, дружище ))) Я тоже очень рад тебя видеть ))) Насчет чуда - ты прафф )))
Мне и моя машинка чудесна.
Ну а чудо?) Для меня чудо в НГ-это ёлка и мандарины. ну вот так сложилось с детства. А ещё люблю подарки под ёлку складывать) причем больше, чем получать)
Данил Терещенко
а я лю получать значит я иду к тебе0))))привет
Александр Анцупов
Привет, Катюша )
Да нет чудес)) Чудеса самим надо делать)) Вот йа и делаю,,, для своих детей в НГ)) Они находят письма от деда Мороза в почт ящике, всякие сюрпризы, надписи на окнах, которые йа полночи старательно рисую, и пишу)) И вот когда в их глазах я вижу удивление, вот это для меня лучше всякого там чуда (((((Как то так ((
Александр Анцупов
Я представил эту картину, Ленуся )....Ты - умничка )....То, что ты делаешь - действительно чудо )....Умничка....
ой, я уже старая для чудес!
найди во дворе на своем месте субару импрезу или легаси и с доками что это моя машинка))))))))) приветик
Ильшат Шамсутдинов
Неужто Аккорд хуже?
Александр Анцупов
Привет, Майя )) Жаль, что Цитроне не канает - я б махнулся )))
просыпаешься утром.. . а там ..снова 31 декабря :))))
чудесная машинка - это мерседес из фильма "Достучаться до небес" в полной комплектации - с мульйоном американских рублёв в багажнике =))))
вдруг под новый год приходит известие : семиюродный прапрадедушка оставил мне миллиард евро!!!!))
Александр Анцупов
Привет ))