Прочие авто-темы
Дорогие;-) а зачем девчонки в свои машинки игрушки кладут??)))))))) Почему мальчики не кладут ничего?))))
Как это "ничего" ???У меня с первого дня в машине штопор лежить ...
Кирилл Соболевский
так эт не игрушка , а полезная вещь)) особенно для машины :-)
нет у меня ничего в машине из игрушек
и у мужа нет.
мы в них в другом месте играем))))
и у мужа нет.
мы в них в другом месте играем))))
ПоклЕп!!!! Нет в моей машине никаких игрушек-финтифлюшек) )
А мальчики, вместо игрушек стаканчики в бардАчке возЯт))
Чтобы быстрее и правильнее ездить!!!!))) ) Мальчики этого ещё не догнали))))))))))) )
Коля Баглай
гыыыыы))))), у меня нет игрушек, но идея хорошая, надо положить))))
еще как кладут, девушек на заднее сиденье, очень часто ,,,
Биту вожу и профессиональный набор инструмента. Чем не игрушки?
а у меня нет, не люблю. А вот у ребят много игрушек. :) Пусть играют, но не отвлекаются от дорог!
Мальчики просто отвлекаются на игрушки. Им хочется их за зад ущипнуть.
Правда Девчонки ну зачем Вам на торпеде огромный плюшевый медведь?
Да у меня игрушки тоже в авто есть! На передней панели лев лежит (подарок от девушки) , а на задней собака (тоже подарок) :))))))
да ладно? У парней тож там игрушек навало: какие-нить кубики мягкие, шарики, прибамбасы.. . А у девченок зайчики, медведи, куколки и прочее.. . Угрушки есть и у тех, и у других, просто форма разная.
Неее :) кладут. только у них другие игрушки, для взрослых!
Я, конечно многое могу понять, но как Вы себе представляете болтающуюся искусственную вагину на зеркале???
ели бы все игрушки влезали в сумочку, то в машине былабы только сумачка: ) а так как такую сумачку неудобно тоскать, а в меньшую не все помещается, то приходится в машине оставлять.
у женщены нет ни нужных вещей, они просто не на том месте;)
Алекс
Улыбнуло))))))