Прочие авто-темы
доброе утро!!! Автолюбители,а вы свои машинки утром полностью от снега очищаете
или только стекла слегка дворниками очищаете=))))
ВСю конечно, выдь сами вы моемся целиком. :)) так чем они хуже?
Я всегда стараюсь отчистить всю свою машину от сенга и особенно снять снег с крыши, т. к. уважаю других автомобилистов, которые будут ехать за мной (при этом с крыши у меня "пылить" не будет. Да и без снега машина прогревается быстрее. Кроме того, заснеженная и разогретая машина начинает подтапливать снег, а после того, как машина остынет - нижняя часть снежного покрова на авто превратится в лёд и может подпортить лакокрасочное покрытие автомоибиля
Да!
моя девочка стоит под крытой стоянкой, а если и нападает вообще не сметаю чтобы ей было теплее
На непомытой машине ездить, -себя не уважать!
А у нас снега нет)))))
Когда не было гаража - очищал, не могу ездить в танке, да и неряшливость видна, если машина нечищена. Раздражают те, кто действительно только дворниками смахивает - типа, мне не нужно видеть обстановку, пусть она под меня подстраивается...
всю очищаю, потому что знаю как не приятно когда с впереди идущей машины тебе на лобовое стекло шмат снега сваливается
Обязательно.
Как засыпало снегом, так и стоит в сугробе...
я вообще не чищу... в гараже стоит...
И пыть внутри каждый день вытираю И ОТКУДА ОНА БЕРЕТСЯ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!
если никуда не поедешь можно и не чистить
Ставь в гараж или под навес и не хавай нам мозг!!!!
G.r.p.*** 5
читать научись
я всю очищаю ведь сами полностью моемся.
когда как, у меня высокая, крышу не очищаю.