Прочие авто-темы
А как Вы по утрам(ранним утрам) будите свои машинки????Не просят Вас дать им время еще поспать????
Руль тёплыми ладонями обнимем . .Магнитолу включим . .Зевнём вместе с моторчиком и вперёд!!!
Владислав Прудаев
как хорошо написал,спасибо))))))))))))))))))))))) сразу видно,Вы очень добрый))))))))))))))))))))
ну )моя в гараже ) там тепло
моя сама заводится)) ) быстро)))
вот ты умничка.... =)))))....а машинка моя быстро просыпаеться.... когда ключ поворачиваю.... =)))))))))....она у меня так сказать послушная и не прихотливая.... =)))))
Владислав Прудаев
у меня иногда такой вальяжный и капризный бывает....а мне надо быстро подняться)))))))))))))))))))))))))))) а вообще хороший он у меня))))))))))))))))
Редко) Мой всегда готов покататься)
По телефону ей звоню.
Основные команды управления сигнализациями при прямом наборе номера
* Включение и выключение режима охраны
* Оперативное отключение предварительного или основного уровня датчика удара
* Оперативное отключение дополнительного датчика
* Дистанционный запуск и дистанционная остановка двигателя (для систем с запуском двигателя)
* Включение режима антиограбления (дистанционная блокировка двигателя)
* Запрос текущего состояния сигнализации
* Включение и выключение служебного режима
* Включение и выключение режима прослушивания салона
Основные команды управления сигнализациями при отсылке SMS сообщений
* Включение и выключение режима охраны
Пока до неё доберусь, она растает. В роуминге тоже работает, вместо брелока телефон с функцией записная книжка, органайзер, камера и т. д.
* Включение и выключение режима охраны
какие МАШИНКИ? авто что ли?
Да мы их с вечера не укладываем!!!
Она у меня всегда рада меня видеть. И просыпается хорошо, лучше, чем я.
Моя машинка встает ранним утром и раньше меня.. . ггггг .. я извращенец
ахахах) мою пока не пенешь не поедет)))
бывает)))) но немного качнул газку и опа бодрячком)))
только дотрагиваюсь до двери и она уже жаждит впустить меня в себя
Ермек Лензатов
Емае! Тойота чоли? Это же в ней жить нужно...