Прочие авто-темы

Ну Автомоты на улице мороз ,,с утра на часик надо раньше наверное встать чтоб завести свои МАШИНКИ ,,,права ведь Я ??№№

Estai Kairatov
сегодня первый день серьезно морозит в Питере!
лучше на час опоздать на работу, чем раньше встать!! !
Артем Габдулов
Лучший ответ
Всего делов-нажать накануне вечером кнопку таймера автономки.
А мне в гараже пофигу на мороз.. У меня бокс хоть и не отапливаемый, но зимой разница с улицей все равно градусов 10
Даniayr Aitken
У мну тёплый бокс
моя заводицо с полуоборота, как и я...))))))))))))))
Abzel' Shamatov
Estai Kairatov Доброй ночки!
Там не так холодно) Мы сегодня погрелись поездили, так что всё нормуль)
Нурбек Акышев
брелок - на запуск по таймеру и дрыхни от души...
Максим Лавров
нуна водки в бак на ночь налить. к утру сама заведётся-просить похмелиться. всегда так делаю))))))))))))))))))
Сергей Бодров
Ну конечно права)) )
Только мне не грозит)))) Я ж тунеядко))))) а если мужа на работу вести, то он и сам выйдет прогреет) а я только его довезу до места)))
Ashot Martirosyan
и на метре хорошо
Zafarbek Bog'bekov
а.. девятка у меня в любой мороз (имею в виду санкт петербург) заводится.. а спринтера потом можно хоть весь рабочий день заводить... солдат спит рабочий деь идёт...
Неее. Ну при минус 4 заводимся же еще.)))))
Alexey Levchenko
Привет)))
Ramazan Yenigun лопну со смеху:-D
Estai Kairatov Приветики!
Да нет, пока разве минут на 10-15 ))))) Вот к концу недели настоящие морозы обещают ...если, конечнол не соврут. )))
встать на ЧАСИК раньше ???
нетушки, лучше на работу на часик позже.. . ГЫ !
с нашими проблем нет. бегают в люболй дубак
не, у нас ни снега ни морозов =))
прям как лето, только ветер холодный =))))))))))
Я в тёплом гаражике-там меньше 18 не бывает
мдааа, вот напомнила)
да! в четыре часа еще 0 был, сейчас уже -11)) серьезно морозит!
Кирилл Шарц
Ну это смотря на чём ездить и какой аккумулятор и двиган в каком состояние!!! ели всё нормально то вышел завёл погрел и поехал !!
Кому машинки, а кому в маршрутку втряхиватся где у всех от недосыпа рожа лопатой: (