Прочие авто-темы
Доброе утро авто-мото, а почему большинству девушкам нравятся или маленькие машинки, или кроссоверы?
На што заработала - на том и катаюсь)) Самостоятельная я, на мужов и любовников не рассчитываю))
Ну это всё зависит какая девушка ,,,и какой у неё ЛЮБОВНИК))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня доча хочет судзуки джимник, а супруга - крузак 105-й....
Я, Я люблю бАльшие седаны!!)))))))))))) ) и не очень большие тож....
что Вы нас за приверед-та считаете)))) я люблю))))
Дареному коню в зубы не смотрят! Доброе утро!
ну почему же.... мне много чего нравится, но денег хватило только на кроссовер :)
нам девушкам по сути все равно, на чем кататься, лишь бы парковаться и маневрировать было удобно. мы же не приучены с детства размерами меряться.... как парни пиписьками -)))
вот и выбираем удобные размеры. нафига в городской суете эти баржи - седаны бизнес класса? чтобы возить свою миниатюрную задницу хватит и машины поменьше.
Маленькие машинки- потому что удобные, легко парковаться и "красивенькие", а кроссоверы, - чтоб чувствовать себя защищённой и чтоб уважали на дороге...
Мне нравяться седаны и хэчбеки... Маленькие машинки мне совсем не нравятся )))
Любим, но только со стороны посмотреть=)
Все зависит от девушки, а про большинство много можно философствовать, лучше про исключения из правил, вчера видел ЛЕДИ на розовом хамере и все ничего и девушка и хамер, но стекло водительское было открыто, а на руле лежала окуратная ручка с колечком из брюликов, в салоне как на дискотеке отражения плясали!! ! Машина наверно столько не стоит!!!