Прочие авто-темы
С появлением машинки ваша жизнь стала насыщеннее и интереснее?) Доброе утро, АВТО!)
Проще говоря жизнь изменилась в лучшую сторону) Привет!)
Ulugbek Soliev
Привет!))))
Она Так Давно Появилась, хотя по началу сам ковырялся в ней, было интересно.
я бы сказал что у меня принципиально жизнь изменилась с покупкой внедорожника - на легковых пузотерках нет такой свободы передвижений
Личный шофёр есть, от областной администрации выдали служебный автомобиль, так-же могу себе позволить купить практически любую марку. На данный момент в пользовании BMW-X5 (Служебная, с Спецномерами). Но.. . внесу маленькую ясность - автомобили терпеть не могу! Своей нет и наверное не будет. Не удивляйтесь, просто я из той редкой категории людей, которые совершенно равнодушно относятся к такому виду транспорта.
Тоько по-началу. ОДЫШКА приходит позже..)))))
Встречаются два приятеля:
- Ты, я слышал, машину купил?
- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?
- Ты, я слышал, машину купил?
Ulugbek Soliev
Привет)))))))))))))))
Нет Просто стал Мобильнее, Мне На авто дешевле выходит, и по времени выгодней перемещаться чем на обчественном транспарте
Доброе утро! Машину мне подарил муж на свадьбу.
не могу сказать, что стала намного счастливее.. но жить стало проще.
Ulugbek Soliev
Доброе)))
Уменьшилось время передвижения по городу и стране. Теперь Россия такой маленькой кажется )))
ещё бы! ни от кого не зависеть, никого не ждать, захотелось куда-то поехать - поехала!
Пока не знаю, но как только куплю MAZDA RX-8 - тогда и скажу!!!