Прочие авто-темы

А вы хоть иногда сами моете свою автошку или автомойка рулит?) Доброго утра АВТО!)

Вова Хохотва
Мойка: -) А это тебе рекомендую: -)
Тахиржан Чёткий Жаманкулов.
Лучший ответ
На Даче Каждые Выходные Мою по лету, с Сентября по Май Только Бескантактные Мойки!
//////////// ///////////////
А то, мою, вот такую швабру как фото беру и тру ей.... МАШИНУ!!!!
Вова Хохотва Доброго и приятного))
Сама всегда и даже еси на автомойке то тоже сама)))
Lado Iosava
Вова Хохотва Доброго, летнего и улыбательного, Светуль!)))
Да как придётся, на даче сам, в городе на мойке! (а чо эта дура на капот залезла? Кто вмятины потом править будет!?)
летом практически всегда сам
Timur 777
Мою сам. Аккуратно и нежно. Иногда супруга помогает.
Привет! Обе машины только сам. В служебном гараже шланг с водой, пылесос, шампуни, щётки. Мой не ленись. Надо бы кёрхер купить.
Вова Хохотва Приветик)
Сама мою на даче))) а с осени до весны не мою - на даче воды нет)))
автомойка рулит снаружи, но внутри мою и пылесосю сама
Вова Хохотва Приветик! Хорошего настроения на всю неделю)
Сам мою - не даю автомойщикам заработать))))
Сека 7820
Всегда сама мою
Михаил Юрганов
Практически ежедневно на автомойке.
Игорь Баско
на даче мою, только мне лень. раз в 2-3 недели, а то и реже
Sanches Geronimus
частенько- но иногда (когда совсем жесть в салоне) на мойку
а нафиг её мыть? хорошая грязь сама отпадает, а до пяти сантиметров это не грязь а пыль)))))))))) 0
Ilja I
Не всегда, когда надо помыть машину рядом автомойка . Приходится и руками .
Динис Чудин
Чаще мою самостоятельно. Вот еслибы вот так!! ! то только так!
один раз в месяц сам натираю, но только летом
Hikmet Ceferov
мою сам в теплое время года.

а так моют при смене резины 2 раза в год и при ТОшках в сервисе
Витя Нам