Прочие авто-темы
Если инструктор по вождению распускает руки, что делать? Доброго утра АВТО!)
Попробуй отговорить))

Владимир Митяшин
Здорово!Такой же китаец в машине под рукой.
Андрей Беспалов
Хороший отговариватель)))))))))
Ну еси симпатишный ты знаешь че делать)))
Василий Ангел
Привет, душа моя))))))) Да мне-то не надо, просто наслышана об этом.
для разнообразия попробуй расслабится и получить удовольствие )))
Доброго !!!
Василий Ангел
Доброго)
А провоцировать не надо!
И куда он их запускает ?
троллишь похоже принцесса али сама хочешь
выдаете желаемое за действительное?))))
Привет! По рукам ему. Шокер дать? Сколько друзей конструкторами (так мы инструкторов называем) работали, руки никто не распускал. Контакты были, не секрет, но не таким же образом.
Василий Ангел
Привет)))
ты сильно то не газуй - а то он бедолага с испугу рычаг КПП найти то и не может
ну тогда накажите его удивительным маневром в бок ближней машине.
Если инструктор распускает руки значит он чего то хочет! как отбить охоту? вежливо и при этом расставить все точки над И, и остаться друзьями? Как ты думаешь чего он больше всего боится? директора? -да нет! ОН БОИТСЯ ТОГО кого ты любишь! Мой друг инструктор высокого рейтинга! в инете он на первом месте почти всегда! по его словам есть дуры которые сами с собой по телефону болтают, типо"""Милый ну вот мой инструктор подьехал мы поедим кататся! Ты меня жди вечером у нас будет всё красиво, я соскучилась и очень очень тебя хочу! ЦЕЛУЮ КОТИК"""ну и тому подобное!!!! Так вот когда ученица пошла пописить и оставила телефон на сидение, друг взял поглядеть телефон и смотрит последний исходящий вызов был пять часов назад какой то МАШЕ и никак КОТИКУ!!!! ну вообщем блефует девка! ТАК ЧТО ПРОСТО СКАЖИ С УЛЫБОЧКОЙ ЕМУ """Что наверное если я расскажу своему КОТИКУ что вы пытаетесь меня полапать то он наверное захочет сразу вас залапать!!!! """""
Распускайте на него ноги)))
Подождите, пока он не начнет запускать нос!
а там на ваше усмотрение ))
полапай его в ответ-резко и за то самое-типа-привет дружок!
а если серьёзно-поменяй!!!!
сымитируй оргазм на скорости и будет ему гораздо больше счастья, такого он не забудет!
Заявление в милицию, заявление на имя директора автошколы, попросить молодого человека/отца побеседовать с этим инструктором.. . Можно еще пофантазировать
заяву на имя директора автошколы и уведомление о подаче заявления в суд через адвоката за сексуальные домогательства (думаю с Вами быстро свяжутся и сменят инструктора)
а Bratan то прав)) ) ведь за ремонт ему казлу придется платить)))