Прочие авто-темы
Доброе утро авто мото! Как добрались до работы? (+вн)
В Омске со вчерашнего вечера началось время жестянщика! Все до работы добрались нормально?
было +1 а сегодня с утра -21 я бы и на улицу не вышел, чтобы ноги не сломать) ) А люди умудряются и на авто ездить, надо медаль давать!
Как Обычно, Без Проблем! Да Перепад, в 23 градуса, Енто Жесткач!
Это конечно не подарок ,,что для пешеходов, что для АВТОМОТИКОВ..
Жуткие дела у вас творятся!! ! У нас без перемен, погода теплая, скажем так, весенняя))) . На дорогах аварий ни больше, ни меньше, а вот народ с утра агрессивный, видимо солнышка не хватает или не выспались.. .
Отличного дня!!!
+5 и туман, вот и катаимся как ёжик в тумане. Вдобавок дорога грязная и скользкая (((( Зиму кто то украл однако (((
да ничего у вас зимняя погода не по завидуешь
у нас хоть и Урал но плюсовая
и я еще дома что то не охота на работу лучше сегодня по лодырничаю
у нас хоть и Урал но плюсовая
В самаре+5,а у вас Омичи прям зимушка началась.
в Свердловской области тоже гололёд, погода около -1
Доехала до работы отлично.... на одном повороте начало по льду заносить немного, но вырулила
я исче завтракаю
но, когда бегала, на улице шел дождь) )
через 30 минут покачу) )
но, когда бегала, на улице шел дождь) )
через 30 минут покачу) )
(москва)
доехал норм но дмитровка стоит особенно ул руставелли и огородный проезд всем удачи во всем сегодня
У нас дождик.
Добрались нормально.
А в Ленинградской области +3. Зима где то задержалась. Наверное в Омске.
в Кирове вчера шёл снег а сёдня уж опять всё растаяло.... зря зашиповался, лучшеб липучки хорошие поставил
Самое время одевать на колеса цепи противоскольжения, ка на ролике.