Прочие авто-темы

Доброе утро! Опять зима? Как добрались до работы?

Добра утра!! ! Все прекрасно гололед, снежок сыпал с утрева, на въезде на территорию авария пигог сдавая задом въехал в бачину жигулям, тем самым перекрыл въезд для бальших мафынок, я протиснулась аккуратненька)))).... ох да еще на горе все опять седня будут шлифавать выбираю пути объезда при сваливании с работы))))))) ) В общем усе прекрасно я без проишествий))))
Владимир Дмитриенко
Лучший ответ
Много мелких аварий. А так норм.
Alexandr Vervika
почти на пузе! снега навалило! а так все нормуль)))
не работаю сегодня!
Андрей Пелевин
долго! аж ноги затекли!
Ерик Серикбаев
А у меня выходной.... буду нежиться в постельке....
Сергей Финишин
На метро И быстро и без проблем
Асет Болатов
вопрос как я с работы поеду. . уже ш на летней та резине :-D
Дмитрий Я
Как всегда.. . Пешком. У нас сегодня свежо -37
у нас по пояс уже второй месяц, лопата лучший друг))))
А я дома сижу. Смотрю в окошечко на других идущих по улице и думаю какая я счастливая!
Виктор Плехов
Проснулась, Из спальни плавно перебралась в ванную, а затем на кухню. Я домохозяйка и сегодня работаю на своей кухне. А на шоппинг успела съездить вчера до снегопада....
Во Владивостоке тож выпал снег.... Как То в школу на машине добралась....
Дома сижу, мне сегодня туда не надо.
Дорога была долгая, времени потрачено в два раза больше, в Москве много мелких ДТП и валит снег. Видимо вечером будет также!!!!