Прочие авто-темы

доброе утро, афтамота! как сегодня до работы добрались?)))))))) как начинаются

осенние дожди, так сразу проппки)))
Игорь Гончаров
Да согласен чуть погодка испортилась и пипец движуха встала (((
Фёдор Утин
Лучший ответ
Игорь Гончаров спасибо, дорогой!
Денис Бессараб У!!! Как грустно та...
До гаража-чуть не вплавь, все за ночь залило. А оттуда-с полным комфортом))
Waka Xislo
без осени не наступит ВЕСНА
да не позавидуешь вам - пробки, работа я вот пока в отпуске да и пробоку в нашем захолустье пока не было ни разу
Paren Prastoy Sersa Zalatoy
такая холодрыга, что минут 5 прогревался не прогрелся
до работы 10 минут ехал так и не догрелся до рабочей температуры o_O
Игорь Гончаров привет! а здорово так близко от дома работать, а я сёня 1 ч 40 м ехала со скоростью 7 миль/ч и расход бензина по полной, даже выше нормы
Приветик Анют! Пипец какой-то! Выехала раньше на целый час, а приехала как всегда!
Сергей Шантар
И не говори.. . Сама дорулила как обычно, заторы-заторы-заторы. А сестра задержалась, всю дорогу тыр-пыр, хотя обычно долетает быстренько))))))))) .

Хорошего дня, Анечка!!!
Адыл Шарипов
И тебе доброго дня
погодка у нас чудная солнышко светит во всю
да и дома я .никуда не пойду пускай работа сегодня от меня отдохнет
а я еще только собираюсь)))
Игорь Гончаров желаю удачно доехать!)))
а у мну)) ) у мну авария была на Восточном мосту. . поэтому ехала 1-30 место 45 минуток)))) )
и ваще сеня все какие то мутные на дороге
Sherami Vip
взгляд девочки не предвещал ничего хорошего...
Иван Грозный
Добрался очень плохо. пробки- бич мегаполиса. От Медведково до Савеловской эстаеады- 1.5 часа. :((
Юрий Селянин
Кто рано встаёт - тому дорога широкая! И вам всем не хворать !
Если бы все не вели себя нагло и соблюдали правила всё былобы на много проще
А у нас и без дождей все перекрыто!! ! Одна надежда: что по пробкам остальным, которые с БОЛЬшой буквы, ездить не захоцца!!!
Нормалёк!! ! И в налоговую заехала, и в статистику, гыыыыыы, шоб под дождем следы к работе размыло)))))
Игорь Гончаров ну ты даешь, везде поспела, теперь отдыхай))))
Я сегодня выехала на 15 минут раньше. И ура - на работу не опоздала!

Хотя последние три дня народу просто немерено.. . кошмар какой-то.
Вчера вечером заметил, что моя страховка закончилась на прошлой неделе.... Поэтому ехать было немного не по себе. Хотя вчера этого не ощущалось..)))))
[F
[Confidential File]
гыг, по встречным трамвайным путям (там всегда свободно) и налево - вот так нормально
Konstantin Litvak
Вячеслав Киселев За встречные трамвайные пути права отбирают...
Игорь Гончаров я так не умею