Прочие авто-темы
Добрый вечер, афтамота!! Как объяснить начальникам, что машину покупала не для того, чтоб с работы в 12 ночи уезжать?
сижу на работе....
Сочувствую. Начальники - это такой народ, которому ни черта не объяснишь.... Я вот попыталась своим объяснить, что они заблуждаются - так они мне этого простить не могут.. . нахожусь в состоянии собранных вещей уже полгода.... почему еще не выгнали - сама удивляюсь))))
плюнь на это... просто плюнь.. . тебе надо учиться, учиться и учиться.. .
уезжть с работы тихо и незаметно.. . или уж высшую квалификацию осваивай.. . это когда после общения с тобой сам начальник испытывет желание незаметно свалить с работы.. . но опасен этот путь... ой опасен...
Пущай берут на себя опалту издержек на авто!!!) ) как посмотрят счета могит не будут больше задерживать))
Артем Климин
не берут)))
не знаю, что с этим начальством делать!
машинку ставь за углом, что б не видели, и скажи что на обчественном транспорте! сочуЙствую!
Да не надо ничего объяснять ...стукнуло 18-00 ..собрался и ушел
нуно пешком на работку ходить!!)))
Артем Климин
там мне 20км по трассе, еще и мимо кладбища.
а потом - вы знаете сколько сейчас набойки на туфли стоят, еще дороже будет....
счастливая ты-на работе! приходи пешком, мож поможет!?
Артем Климин
не говори, везет жутко....
Сочувствую, Юль)))) ) А хоть доплачивают за переработки???? Кстати, ехать, наверное, без пробок будешь... вот, хоть один плюсик нашла =))) Не груусти)
Артем Климин
не, не доплачивают!!! начальники считают, что так много получаем....
На это есть трудовой кодекс, а его нарушение наказуемо.
Артем Климин
наш генеральный директор невыносит кодекс ...
Скажи, начальниг, денег мало платишь, облезлую копейку бомбить купила, отпусти, сцуко, поезд на Казанский пришел, может набамблю дитям на агушу.
Артем Климин
не хочу быть безработной - кризис все-таки
со всеми вариантоми ответов согласен
А я так и сказал, что на СВОЕЙ машине, и на СВОЕМ бензине за вашими интересами ездить не буду!
А то давай на машине! быстее получется и тепло!:)