если пьянка машает работе брось работу а то всю пьянку запустиш.
с сегодняшнего дня в отпуске а завтра уже на работу вызывают.
Прочие авто-темы
афтамота, а вас сейчас работа не отвлекает?
У Мну Чемодан Сломался, Пол-Дня Делали! Не Люблю больше Хуйдай!!!! ( Я Его НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ! Так Получилось!!!!))))))
редко
начальство на совещании
вообще красота ;)
начальство на совещании
вообще красота ;)
А унас ваще нет работы. Сидим как придурки. Надо отсюдова сваливать, да вот не знаю, как дальше тогда....
Так мешает, зараза...
А у нас уже 19:00 и я сама себе хозяйка!
Слизан Керимов
Ступу Загнала? Прива,Дорогая!!!!
***мвд*** Osh Kgz 1992
а я думал ты в Москве))
Я здесь работу работаю до пота, хотя уже 17 и я щас могу без зазрения совести начать пьянку прям в конторе, правда нас двое всего я и комп с любимыми афтавцами. (депресняк и вжика уже загнал в гараж)
Кризис... .
Работы нет.. .
Ждем теплых денькофф..
Работы нет.. .
Ждем теплых денькофф..
Михаил Квашилава
Александрыч, чё ваще ничего не делаете? Деньги хоть дают?
А у меня на часах 22:54! И какая, нахрен, работа помешает? )))
***мвд*** Osh Kgz 1992
судя по времени _Хабаровск?
я дома уже и тачка под присмотром
Неа. У меня кризис. Мировой. Сижу на работе, а никто ничем не загружает, работы нет.
Не, я сейчас на неё положил. *покраснел* Забил, короче! *совсем смутился*
Работы полно!!! !

Очень отвлекает. И самое главное не хочется чтобы начальство увидело что Я опсторонними делами занят. Неудобно получится. :)))
Но потому у меня и опера стоит. Но ничего, осталось всего лишь 17 минут! Понедельник - день тяжелый!
Ночь уже на дворе.
Везет людям.... Работают!