Прочие авто-темы
Что будете делать,увидев утром такую картину ,вместо своей машинки ? (фото)

вот ответ : http://www.youtube.com/watch?v=O2upi176izU
ТщательнЕЕ надо было место для парковки выбирать.
пойду за чайником
Это фантастика)
пойду за молотком и зубилом!!)))))
а у мну гараж с электроподогревом
Дыханием буду согревать. Авоь надышу-отогреется))
Главное чтобы в ней был бензин. Автозапущу и пойду гулять часика на два.
Ерсултан Манашев
Или на все 5 часиков))))
а, фигня - ябы минут через 20 уехал ))
на мою смахивает.... позвоню на работу и скажу что б не ждали меня, растроюсь и пойду спать :))))))))
на автобус пойду)))))))
За фотиком пойду
Максим Мартоник
аонвсегдапримнэ!
какой ужас!!! !
ой! не надо такого нам!!!!
Почешу репу и.. . а на работу я и так пешком хожу...
зарекусь ставить ее на набережной
У-у-жас. Много водки предется выпить-отдышать такую льдину)))
У нас практически такой же случай вот недавно был целую ночь дождь шёл но конечно не так сильно что аж машины похоже на какие то зефирки, но толщина корочки льда была де то в сантиметр!) ) Но мой верный конь открылся без проблем потому что у меня установлена сигнализация с подогревом и промежуточным её немного отогрело а я пришел и сел в тёплую машину полностью покрытую коркой льда! Тронулся конечно не с первого раза но в итоге поехал))
Эвакуатор.... и в тёплый бокс, чтобы само оттаяло!
пойду за ломом наверное)))) ) А скорее просто попробую попасть внутрь и прогреть её как следует... там почти все и стает.
Макс Показаньев
Ага, если заведешь)))))
офигею и пойду спать
что что? греть и больше так не ставить)))
Ну, во-первых моя машина в гараже, а во-вторых... эх, пойду на работу пешком.
позвоню своему страховому агенту и осчастливю его радостным известием
если уж такая картина, лучше не выходить на улицу, а то будет такая же картина с тобой))))))))))
Поеду на Метро))
ни дай бог вам токого!!!! берегите своих четвероногих друзей!!!
Сфотографирую.