Прочие авто-темы
Доброе утро, автомота! Вчера снега навалило! видела буксующий джип BMW... И не сочувствовала водиле. . .Это из зависти??
Хех, помню как в Подмосковных лесах сел на Гелике на брюхо )) Вся соседняя деревня сбежалась смотреть, как меня вытаскивали ))
да он привык как летом стартовать сразу со 100 кмч, а на снегу такой фокус не проходит:))))))
Джип БМВ-это фантастика, а отдел фантастики ниже )))))))))))) Полный привод на паркетнике не средство повышеной проходимости, а средство повышеной безопасности ))))) Скорее от незнания ))))))))))
а если за рулем джипа девченка ..нормальная была .. забуксовала .. помогла бы ?
Arman Dzharbolov
мне все равно девчонка или мальчишка))) если ситуация была плачевная помогла бы
Точно. Либо стереотипы.
Конечно из зависти. Самому-то такой джип купить слабо? Так можно и всю жизнь на Окушке проездить. Или на троллейбусе.
Jeep BMW это аццкая смесь типа Шевроле-Нива
Привет, Юля)))))))) )
Зависть - это не хорошее чувство, так что скажем, что тебе просто было не до него....
Arman Dzharbolov
Привет!!!!
Дык вот как раз Окушки и жигули едут, А Бэхи ездить то не купили.... только на джип хватило
Arman Dzharbolov
привет!
Если резина летняя, то и на УАЗике сядешь. А X5, к тому же, всего лишь паркетник, он для преодоления заносов не предназначен.
А мне искренне жаль... это одна из моих любимых машин (((((((((
Никогда не угадаешь в какой ситуации мы сами можем оказаться (((((
Arman Dzharbolov
мне жаль - когда чел. 1 в лесу, температура минус 30, вытащить некому....
если машина букрует в большом городе - не вижу больших проблем
На счет зависти - это только вам известно, но буксующий бумер - это здорово, ведь на тест драйвах говорят что проходимость у них хорошая!!!
наверное всетаки это не зависть, просто погода утомительная
Чем круче внедорожник тем дальше бежать за трактором:))
Может от безразличия?