Прочие авто-темы

Доброе утра Афтамотыыыыы!!! Кинулся откапывать от снега своего жопика(запорика),а откопал Джип че ето могит быть???:))

Ну ты и хроник))) Когда работать будишь???))))
Михаил Ликше
Лучший ответ
ха, под снегом в кокон свернулся и как бабочка вылупился теперь :)))))))))))
Роман Ларионов
ДМ постаралси???
Alexsandr Filimonov
наверно кучку с бодуна попутал,)))) ) А ты в своей квартире проснулся ???
Александр Гунько Бля точна Я же не дома ночевал)))))))))))))
копай глубже его наверное снегом занесло а на сугроб жып заехал
Sergey Mashurov
А может запорожец внутри джипа? Может он его тупо по пьяни проглотил?
Новогоднее чудо!!!! Поздравляю!!! !
А ты небось лет двадцать уже в деда Мороза не веришь!!!!
Так это тебе подарок от всех АвтоМотиков!! Мы тут целый год копили -вот и накопили!! Он у тя будет в сопровождении, чтобы Жопику мерины всякие в бамперок не въехали!!
Александр Гунько Приветик Катрин!!! Не мну не нада таких подарков)))) я как нить на жопике самый лучший авто!!!
мож жопика увели, а Крузак заместо его отдали...))
Артур Арутюнов
Александр Гунько Привет Дружище!!!
Александр Ушмайкин Здарова Бук!!!
Небось ночь-то со снегуркой провел? Вот она тыкву и превратила в карету! Угодил девушке!!!
прежде чем кататься, проверь - соседу дед Мороз вместо джипа жолик не подарил?? ?
а то могут быть пролемы!
Ilja Pastuhov
главное чтобы ключики подходили, жопик то от праздников видать опух))))))
Явно кто-то позарился на твоё добро - теперь придется на Джипе страдать!!!))))))))))))
Hikсон +1 *
подрос! он стал на год старше:)))
А что, в деда мороза уже не веришь?
Адик Stayer
тебя теперь сосед точно за новый Джип убьет..))) ) закапывай его скорей нахер назад, пока не спалили!!!!
Илья Шаболдин
Это Деточкин Юрий вышел на трапу войны с жопиками!!
Тупо чужую машину раскопал!! ! Рядом стояла! ;-)
А ты весь двор перекопай.