Прочие авто-темы
Дорогие:-)) а Вы теперь благодаря своей машинке всюду успеваете???и туда смотаться и сюда?))))
Не представляю как быть без нее теперь...Удачи на дорогах!
Встречаются два друга. - Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? - Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ.. . Представляешь, как бы я все это успел без машины?
с Московскими то пробками, я скорей везде из за неё опаздываю!
и йатож! и колёсы купить и укумулятор. и техосмотор пройти и на стунцию сгонять! ! и фсе это йа успевайу за адын дей! ! а без машины каг? просто ужос!!
Успеваю, и без неё себя уже не представляю:)
у меня наоборот - благодаря авто я перестала торопиться. в принципе :-)) куда успею - туда успею. а нет - так простите, не судьба! :-))
Я фсегда Бога благодарю што пешком не хажу!
Особенная благодарность просыпаецца када мАлова в садик отважу, или кАда мАрозЯка на улице!!!
ага! особенно в московских пробках. . пока стоишь))) ) те кто на на своих двоих уже и туда и сюда. . и сексом успели позаниматься))) )
а я все стою блин))))))))))))))
Пачиму - Теперрь?? ? Я уж 25 лет без нее житть нимагу!!
еще как, с появлением тараканчика я стала успевать сделать в 2 раза больше, а теперь и в три хи хи хи
Ну, во-первых, погоды хорошей))))) )
Потом - ПрЮветик))))))) )
А смотаться - все от трафика Московского зависит....
Потом - ПрЮветик))))))) )
Нет, пробки и всё такое, быстрее будет пешком...
да, в Москве на метро быстрее получается, но на машине комфортнее.
И туда успеваю и сюда, только бы в пробке не встрять
По москве всюду успеваю только благодаря байку... .
На авто времени частенько уходит гораздо больше чем на метро)))))
Сергей Дегтярь
ух ты!! прокати))))
На метро я успеваю гораздо больше, но поеду на машине.
А я живу в Новочеркасске Рост обл город не большой и пробок почти нет. ха ха ха. :):):) И везде успеваю!
успевала бы да машины нету. а права валяются и пылятся.