Прочие авто-темы
дорогие автомобилисты, нужно ли "благодарить" кого-то аварийкой? Поступаете ли вы так сами???
Если ты спрашиваешь, обязательно это, или нет - необязательно. Спасибо говорить в принципе тоже необязательно.
Регулярно! Нам так не хватает вежливости на дороге.
Обязательно.. . Меня пропустили, допустим, я обязон моргну. И если что. другого пропущу. Надо уважать партнера по движению...
Это просте водительское "спасибо", и об этом я не забываю.
ну ты спасибо всегда говоришь или через раз?? ?
культурный чел культурный всегда и вовсем и везде
Обычно, рукой, когда тебе фарами мигают - солидарность! Жаль, что таких с каждым днем становится все меньше и меньше ...(
Какой то аварийкой... .
У мну автоматически палец нажимает аварийку. От воспитанности зависит. Приятно и в ответ "увидеть благодарность" пропустив сдерживая весь поток. И ваще мне не трудно пропустить человека, еси он "просится".
кого аварийкой, кого - монтажкой - всех не упомнишь....
я благодарю.... мелочь, а приятно :)
вчера чуть не поблагодарил трубой одному с 62регионом (бараны они) из за которого чуть в кювет не улетел
Это естественно. Культура общения на дорогах залог хорошего настроения! :))
А это от воспитания зависит. Кто благодарит, кто считает проявлением слабости. Типа если он пропускает, значит лох.
обязательно надо, будьте культурны
Я всегда благодарю таким способом.. . Только многие это воспринимают как вызов погоняться...)))
Обязательно нужно благодарить за то, что вас пропустили.
либо рукой (открытой ладонью) или аварийкой спасибо сказать ))
Ну а как же, приятно когда пропускаешь кого а он мигнет. А вот если нет то и думаешь хрен я тебя в следующий раз пропущу КОЗ.... Вот по зтому нужно простое уважение .
Нужно или не нужно? Да ведь приятно
Да я так делаю. Не будешь же каждый раз выходить из машины и от нахлынувших чувств благодарности гонятся за ним чтобы пожать руку
нада этоприятно