Прочие авто-темы

а как вы поступаете если негде припарковаться?? Вторым рядом + аварийка + номер тел??? Что делать что б не было проблем

Selim Nurmyradow
проеду чуть дальше))) )
пошарю по окресным дворам))))) )
в конце концов пешком пройтись от авто до места Х даже полезно))))) )
никогда не буду "запирать" кого то.. . мало ли что, даж с номеро телефона, иногда ж такие чуды попадаются..
*B
*g0Lden B0Y__T0Ka Tv0Y* Целуй Экран, П0К
Лучший ответ
естественно, ищу место для нормальной парковки. Обычно в радиусе 200 - 500 метров такое находится.
Насчёт визитки под стеклом - ментам она не интересна
Максим Кияшко
Я уезжаю и ищу место парковки. Лучше оставить тачку в двух кварталах от нужного места, чем потом искать её по штрафстоянкам или новые стёкла покупать. Моё мнение - ваще нех в центр города соваться на тачке, там даже ночью, особенно когда "белые ночи" гуляют, проблематично припарковаться, а уж днём просто ужас!
обычно паркуюсь как могу. . и всегда под стеклом номер телефона пдкладываю.. . а что делать? ? времени бывает в обрез и круги мотать по району для парковки на 5-10 минут совсем в лом..
Иван Москвин
Могу два три кружочка сделать или на соседнюю улицу .
Нарезаю круги, пока не найду места.... или углубляюсь во дворы. Вторым рядом не стану.... а то ищи потом мафынку)))))))))))))))
Где безопасно - на Аварийку.. .
Либо крутишься, вертишься и паркуешь нелепейшим образом!!)) )
И усе!)
Привет! место ищу.. . ну или тел. оставляю.
Юрий Карпухин
я всегда место нахожу
Леша Злодеев
визитка под стекло
я паркуюсь в таких случаях поодаль.. . бывало в центре города приходилось парковаться через квартал и дальше.. . но там, где реально есть место