Прочие авто-темы

Авта, посмотрите, кто из нас пятерых "круче" всех припарковался???))))))))))

Ждала сегодня деточку со школы всего-то 10 минут.... и вот... .
вид спереди

вид сзади

Доброго денёчка))))))))
Валера Рыжих
кто как умел-так и встал!
приветики!
Nikolas Strelkov
Лучший ответ
Валера Рыжих Здравствуй, Оля)))))
Я чувствовала себя дебилом....чесслово))))))
Соглашусь полностью с Алексеем В. Переодически сам наблюдаю такое у школы! Но особенно офигеваю, что творится перед садиком, там видимо народ в три раза распальцованнее!! ! Джипы на тереторию просто прут без оглядки! кстати, что за место?
Улар Исмаилов
Валера Рыжих Привет, Дедуля))))))))))
почти угол Обводного и Дровяной улицы, почти напротив Розенштейна
Этот вид парковки называется лесенка))
Дастан Абишев
Валера Рыжих Это сзади....
а спереди??? Шашечки....наоборот???)))))))))))))
машину поставили как получилось...)) )
приветик!! ! )))
Валера Рыжих Привет, Иришка)))))))))))
Так у Вас там проехать можно))) Попал один раз в затор спровоцированный Пятью Мамочками которые приехали за своими чадами))) Дорога Две полосы (По одной в каждую сторону) Так Три Мамки заняли свою а две другие встречку видети ли им тяжко было метров на двести вперёд проехать и поставить машины нормально.... Естественно остальные водители быстро набились по обе стороны улочки... Мамаши как Истуканы встали закрылись и ждут.... Мы уж и так и сяк.... Они ноль эмоций... Пришлось смириться и ждать пока у их детишек уроки закончатся)))
Валера Рыжих да, проехать можно было))))))
меня поразило, что вся группа товарищей напарковалась вокруг меня за 10 минут))))))))))
Главное чтоб до этого недошло.. .
Xanlar Mikayilov
Валера Рыжих не дошло)))))))))))
а такая фотка у меня тоже есть, и тоже из личного архива....правда, я подруге колесо качала....дальше не дотянуться было бы)))))))
ты конечно спору нет..))))
Валера Рыжих я первая уехала)))))))))))
Красненькой легче выехать, и не особо места заняла.
Почему только женщин настолько волнует как паркуются другие?
Ярик Закиров
Артём S570**m потму что мужикам по бую как парковаться,сам встал,а на остальных пох
Валера Рыжих патамушта женщины паркуются по правилам....улочка больно узкая)))))))))))
Всем прямо к подъезду надо. Мало кто смотрит 10-20 мертов вперед, а там полно места бывает. Моя знакомая оказалась жертвой эвакуатора на стоянке величиной со стадион возле крупного маркета. Оказывается, в поисках места попближе к выходу заняла служебную стоянку у стены этого магазина и не заметила знака. Вот как это так?? ? Ни в праздник, ни в выходной, ни в новый год.. . в обычный день. И ей еще повезло, что кто-то показал пальцем на выезжающий со стоянки эвакуатор. Так - вообще не знала бы что думать.. . может украли.
-Зачем вам голова?
- Я ею ем!
на шишигу что ли?
Сергей Хохряков хотел в комммент к ответу выше написать=(
Переходим все на безкапотники. Его вообще зажать НЕВОЗМОЖНО
Саке Баке
Валера Рыжих да меня не зажали, просто все как-то сикось-накось встали....)))))))))))
До фига таких пи....
Руслан Ныязов
Валера Рыжих Ритуся, рада тебя лицезреть))))))))))))