Прочие авто-темы

Как я припарковалась??? Ни че так??? (фота)

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
Виталий Гасанов
Лучший ответ
нереальное фото
Дмитрий Деркач
Зашибися, кто не понимает, зато не угонят !
Иван Рассказов очень удобно...на тратуаре всего одним колесом стоит....гайцы не прикапаюЦа))))
ну прям как ЧУПА -ЧУПС
Я вот свою припарковала, так припарковала! Четыре месяца носила ей передачи (((((
Ula Sovetbek
Круто, полетам у дятла Вуди учились? )))
Оправдывает картинка высказывание, что в России две беды, дураки и дороги)))
Андрей Потапов
Ага ))) Типа бензин через выхлопуху сливаем? )))
а это не твой мужчина?
Иван Рассказов Ага он самый....)))))
супер парковка....
Gennadiy Kim
Я как- то упал мордой в канаву да так и оставил. Спал спокойно- знал что не угонят.
нормально припарковалась, капитально так припарковалась, как подснежник на зиму
респект, даже трещина по асфальту пошла, :)
Заодно и резину поменяешь...
я не удивляюсь - на Кубани только таких и берут на работу парковщиц:)
Айдар Шакиров
а вылазить не высоковато было?)) )
..не угонят наверняка
Молодец… далеко пойдешь!! ! На дороге точно выделяться будешь из общей толпы!!!
http://www.rg.ru/2009/01/13/gibdd-statistika-anons.html -ничего смешного тут нет
Moscow Parking))
хи хи )) а это как так ))
Владислав Ким
Хотелось бы видео посмотреть. Ну когда с этой парковки выезжала.
shurik_089
боян
Иван Рассказов Реально в Краснодаре в центре города!!!!
Класс! Класс! Класс!
супер!! ! не под шафе случайно?
Иван Рассказов После ентого случая завязала!!!!))))