Прочие авто-темы

Ситуация: вы приехали на работу. На уличной парковке одна машина криво припарковалась и занимает 2 места.

При этом она не мешает Вам припарковаться, свободные места есть. Телефонного номера на стекле той машины нет. Спокойно припаркуете своё авто или "проучите" горе-водителя, перегородив ему дорогу своей машиной?
Описываю случай, который был пару месяцев назад. Коллега перегородил той машине выезд со словами " в следующий раз будет знать".
Нет мне дела до других. Я даже не обращу внимание на как он припарковался
Владимир Лисичик
Лучший ответ
учить таких не стоит и может чел вообще не умеет парковаться или на 5 сек оставил авто !!.поставил бы где свободно и дальше без проблем. удачи и правда негатив всегда в два конца!! сделаешь и получишь обратно
Игорь Сазонов
ну и дурак. меня один хрен пытался так "учить", чтобы я не вставал на его месте в его дворе (я приехал к другу в гости) . Встал поперек, выскочил, орал громко.
Доорался, я просто сдал взад и подвинул его машину, благо у меня бампер крепче, чем его крыло.
Саша Коверин А потом скрылся с места ДТП и остался без прав? Или просто бурная фантазия?
У меня так каждый день, спокойно паркую авто на свободном месте.
Поставлю в другое место! Кстати, в случае того, что вы затрудните выезд с парковки, вы оплатите штраф 500 рублей и получите проблемы! Мало ли что случилось у водителя, может форс-мажор у него! Какое вам всем дело кто как ставит!
маладца-калега
но "бландинку" куй проучишь-там проУЧИвать нечего (((((
Евгений Щ
По моей идее машина не =припарковалась криво=, а просто её водителю наплевать на остальных и таких надо учить жить в согласии с другими и получать от других соответствующее согласие ))
есть такие которые вобще бросают на дороге а сам в магазин и ничё
Botir Jiyanov
если мест полно то без проблем поставить в другое! а вот если нет то тогда можно хотя бы записку оставить что он му*ак
Юрий Леонтьев