Прочие авто-темы

Что делать с владельцами авто,которые занимают мое место на парковке возле дома?

Кому платишь и за что? К ним и претензии!
Dimash )
Лучший ответ
Никита Болвакин Мое место,за него плачу.
Гвоздём нацарапать - МЕСТО МОЁ, НЕ СТАВИТЬ !
Макс Меркушов
не смешите меня... твое место... ты за него платишь ? :) кому ты за него платишь? не надо лить людям в уши!
Валера Сивидов
Нуржан Садуакасов У моего дома тоже платная парковка.Сами жильцы её оборудовали и закрепили за каждым жильцом место.
Ernar Sadvakasov если огорожено то как тогда место занимают и наверное не только ваше, а и других, вот сообща и решите, только знайте любой человек живущий в этом доме имеет право ставить на свободное место свою машину. У нас в доме были такие люди, поставили столбики,цепи,блокираторы и вопили на всех углах, что они заплатили за эти места через две недели все было срезано и больше никто так не делает
что делать с тобою, которая считает, что место твоё!
ты за него платила?
Выпускайте воздух из шин (комочек бумаги под колпачок, не повреждая шины) . Действенное средство и без криминала.
Антон Сбродов вы еврей??? мелкие пакости какие то!
Виктор Баймасов А ты что антисемит?
Вы на этом месте спите чтоли??
Менгоой Даулет)
вы не можете за него платить, потому что во дворах этого нет, если не организовано товарищество или кооператив, которому выделена земля под стоянку и вы являетесь его членом. Стоянка должна быть огорожена, вы же скорей всего заплатили за асфальтирование и все, прав никаких на это место не имеете к сожалению, так у вас нет соответствующего документа
S.
Sid .
Никита Болвакин Прочитайте мои первые комментарии,стоянка огорожена
это им что делать с тобой! раньше приезжать надо)))
Дима Серов
Никита Болвакин Кондоминимум.Земля собственников квартир,каждый хозяин авто на собрании платил за место стоянки во дворе.А тебе бы это понравилось?Так что делать-то?
У нас в соседнем районе дядя пазик не в свой двор ставил, сожгли
Коля Влад
Wowa Wowa Быдла везде хватает...(
ничего!
Кто-то вас имеет, не давая вам взамен ничего! Не ваше это место, посему ничего не делать!;)
Это общая территория.
Алихан !!!
следуя логике рнее высказавшихся, следует, что если к ним придет сосед с соседнего дома, и будет ставить на ихней лестнечной клетке всякие коробки они не будут против. ведь за лестницную влетку они не платят!
колеса можно спустить. но это противозаконная задумка.
Игорь К
Валера Сивидов а ты что когда во дворе паркуется чья то машина узнаешь чья она ?
взарвать
Кто тебе сказал, что это твоё место? это моё место!!!
Са
Саня
С дробовика в голову)))
А кому платите, извините-с?
Илья Тюков
Илья Тюков Может быть стоит огородить территорию стоянки?
посади на это место собаку с цепью чтоб он не вылез из машины ))))))))))))
если юредически это место принадлежит вам, то смело вызывайте эвакуатор. оплачевать ему..
налить немного масла на асфальт, и наблюдать как он будет извиваться над машиной, в поисках откуда что вытекло