Прочие авто-темы
Что вы делаете, если в поисках места под парковку возле дома, натыкаетесь на установленные кем-то коробки, мол,ЭТА МОЁ?
я ваще ставлю авту на другой улице
Место таких коробок-в мусорном баке (это теоретически). Практически-ночью наш двор практически пустой, Ярославль до дележки парковочных мест во дворах пока еще не дозрел
Выясняю, законно ли чел это сделал? Если незаконно, то пишу заяву в управу и их демонтируют нах. Уже был такой опыт. Приехала пожарная машина и вырвала с корнем сраные столбики. Мы ополчили против себя этих соседей, но до порчи имущества дело не дошло - они знали, что не правы.
Если нет больше мест, то отодвину и встану. "Моё" у нас пока нету
Ненавижу халявшиков, постоянно занимающих чужие места!! !
У нас еще лет 15 назад ссучок один был во дворе.. . Как только кто-нить себе место после снегопада расчистит и отъедет.. . этот ссучок тут как тут - хоп и припарковался на расчищенное!! !
Мужики его долго терпели...
у нас нет такой дикости)
НИкаких разборок с местами во дворе нет, потому что прекрасно все понимаем, что начнем разборки устраивать, могут вообще "прикрыть" дворовую, удобную парковку для нам. Да что там, говорить, многим жильцам. у кого нет авто, не нравиться. Двор то общий... Так что спокойно ставим машины на свободные места..
проезжаю мимо, ибо возможна зарядка утром с колесом до шиномонтажа и обратно и так 4 раза подряд...
после того как у нас во дворе мужик умер расставляя пакрышки, у нас больше никто ничего некладет. ИМХО.
Антошка Сафонов
помер от перенапряга, что ли?) или помогли?)
Ночью пару кирпичиков с крыши ветром сдувает ...
вот незадача ...
Бросайте Москву свою, скоро так за места парковочные там друг друга убивать начнёте. Жить нужно в гармонии с миром. Бежать надо из больших городов и жить до ста лет спокойно и неторопливо.
Дмитрий Мясников
так не скоро =)) уже один порезал другого.. показывали в новостях сосед приехал раньше другого и занял место.. так тот его в подьезде и зарезал... во мля....
kotyara7575
Пипец полный,слов нет.
Пинаю обычно подальше и ставлю машину.
У всех свои места, если кто то не в курсах ставит, то ему крышка) ) утром без колёс остаётся человек
Ruslan Dovletov
А на каком основании?У вас двор-частная собственность или где?"Свои" места-это на платной стоянке или в гараже..
Как это моё
Ну это наглёш. надо раскидать коробки и поставить машину
У меня вообще на моем месте откидник с замком.. . и не дай бог кто там окажется.. . не завидую...
Ruslan Dovletov
И что ты сделаешь?С какого перепугу ты рещил,что это место-"твое"?)))))))))))))))))))))))))0
cлава богу у меня во дворе этой хрени нет... а вот в соседних... в полный рост, так дико на всё это смотреть) ) СПб.
"Моё"-это то что ты купил или на это есть какой-нить документ, подтверждающий что ЭТО-МОЁ.В других случаях можно эти коробки на уши одеть и хорошего пенделя дать чтобы мусор во дворе не разбрасывали.