Прочие авто-темы

Приветик)) Как вы к подснежникам относитесь? Сейчас они позанимали места на парковках возле магазинов, а скоро повыедут.

Сергей Злобин
У нас их бабушки быстро выстригают и на рынок торговать ими. А в тайге они такие красивые )))))))))))))))))))))))
Жако Шумекеев
Лучший ответ
Сергей Злобин Ты так трогательно всё это сказал))))))))
Вот тогда и начнется коллапс..))))
Сергей Злобин Приветик, Лен!!!!))))
а мне нравятся подснежники! они красивые и пахнут весной! и я люблю их дарить!!!
Ержик Нурханов
Дороги встанут в одну большую пробку.
Отношусь нейтрально, лишь бы не мешали))
Ерлан Казиев
Да уж, даже воздушные пути займут нешутейно!
Антон Марков
блха и так пробки и этих ущербных еще нехватало.... дороги водой чо ль поливать
Дмитрий Семыкин Поливать мало, они же не замерзнут.
Скоро растаят
С огромной опаской и особенно к дедам. Был сучай - пёр на меня по встречке, я чуть в конаву не улетел. Он свернул метров за 10.
Сейтов Аскар
Ну да и опять как в первый раз за рулем и опять будут думать ехать или пропустить.
я приравниваниваю подснежников к сезонным стихийным бедствиям. У некоторых там половодье, сезон ливней, мусонны всякие, а у нас весенние подснежники..
Алексей Я
какие подснежники ты имеешь ввиду я знаю три вида к 1-ой я отношусь хорошо и стараюсь по возможности если их увижу в продаже купить и подарить любимой жене. Ко второй котегории отношусь брезглива и стораюсь обойти или обьехать так спокойней (трупы под снегом) а к третьей отношусь спокойно нечего несделаешь но дураков на дороге станет еще больше это пугает
В жизни много неприятного, но надо жить:)))
Ой бугага!! ! Всё, пипец, Девочка из 12 месяцев (забыла как её там, по батюшке)) ) добродилась по лесу....
Сергей Злобин Привеееееееееетик))))))))))
страшно представить, мата в моём лексиконе станет гораздо больше
Кукушки Нет))))
Никак, я пешеход.
Максим ...