Прочие авто-темы

Умеете ли вы находить место для парковки в условиях снежной зимы?(+)

Нетрадиционные способы парковки на улице Рихарда Зорге По сообщению читателей, на улице Рихарда Зорге водители используют весьма нетрадиционные способы парковки. Водитель автомобиля "Инфинити" уже вторую ночь подряд паркуется на созданной руками жителей дома детской горке. Как расказывает в своём письме наш читатель Андрей, при уборке снега трактор насыпал на газоне большую кучу снега, которую жильцы соседнего дома залили водой на радость своим детям. Но буквально на следующий вечер это место облюбовал для своего автомобиля владелец серебристого Infinity FX35. И вот уже два дня как он занимает это место безо всякого смущения.
я теперь на слух паркуюсь - выбрал сугроб - в него БУМС - назад - еще раз бумс - припарковались.. . тока надо сугробы без "подснежников" выбирать - я так на космич 2141 еще той зимой заехал....
Александр Сафонов
Лучший ответ
С Народом Солидарен, Горка из Инфинити Смотреться будет Красивше, да и Выше Станет!
Пора из его авто горку сделать
Ramin Emirov
жители этого дома дураки чтоли?.. они там ему чтоли заливали? нах оттуда этот финик.... всем миром отнесли бы его в соседний двор....
Kairat Aitimbetov
У нас зимой все газоны заставлены, одни двадцатиэтажки вокруг и в каждой квартире не менее одной машыны. Никому и в голову не придет жаловацца на соседа, что не так запарковался. Народ договариваецца кто кого закрыть может, если раньше уезжает утром.
S .......
Андрей Волощенко Алюш, зимой газонов нет как таковых- и мы ставим порой- но при чем детская горка то)))
да. умею. Лопата хорошая есть. И не скулю, не иду морды бить если кто то на моё почищеное вдруг встал. А беру лопату и далее по текстам Шнура: -)))
Zhanibek Osman
S ....... В руках - лопата...)))) Заодно и дачный навык не потеряецца?! ))))))))
Я паркуюсь в гараже. Чисто сухо тепло. Но лопату с собой всегда вожу. Без лопаточки куда? ни туда и ни сюда.
Bahtiyar Atajanow
А что на Инфинити дураки не ездят- можно еще раз полить водичкой да побольше- ставить перестанет
Кирилл 1
Ох и получит он чьейто головой в бампер!
Alex Barinov
Тож водой его залить )))
Илья Hiryrg
Виталий Авсеев привет!он памятник воздвиг себе нерукотворный...хотя в этом случае руко-тракторотворный
А у нас во дворе все жалуются что не чистят, а когда приезжает трактор, объедет несколько машин и после уже никто не жалуется, лопаты в зубы и вперед, а я сам ставлю на стоянку, что рядом
ты же знаешь у нас в Питере все возможно уж если муницепалы детей давят так о чем говорить
А если бы там ржавая шоха стояла - это бы никого не возмутило?