Прочие авто-темы

Скажите, автовладельцы без гаражей, а вы ругаетесь с соседями из-за мест на парковке во дворе дома?

Вот мой сосед задолбал. . .Постоянно требует, чтоб я то назад сдала, то вперед, вчера среди ночи явился и орать начал, типа я ЕГО место заняла, он там ставил машину еще до того, как у меня машина появилась. Как будто это место его собственность?
R*
Ruslan *********
А что места во дворе стали частной собственностью, чтобы орал, тем более среди ночи, уе.. ал бы ему чтобы летел дальше чем видит.
Саша Румчик
Лучший ответ
У Меня Во Дворе как Гаражи и Ракушки посносили, Места До ,,,Ставь Куда Хочешь, Всем Хватает!
Нет, уже все устаканилось!
Теперь ВСЕМ двором на приезжих ругаемся)) ) ! У нас повадились с завода по соседству машины на неделю на стоянку ставить.
Шучу, конечно, но как-то уже все не обращают внимание, на какое место ставят машину, благо карманов построили достаточно.
А угрозы соседа запишите демонстративно на диктофон и пригрозите, что если с машиной что -то случится, запись будет обнародована.
Вот собственно больная тема.. . мест не хватает, люди обзоблены.. . я поступаю проще - если проезд закрыт то ставлю в другом месте или названиваю в квартиру ранним утром когда выезжать надо, даже в выходные.
Пока нахер не пошлете, так и будет продолжаться. Это как бабушки у подъезда, чем внимательнее замечания слушаешь, тем больше и громче замечания.
Конечно не собственность, но если не придерживаться хоть каких то правил, то каждый день скандалы будут..)
Отшень дажа!
А у нас в центре Москвы почти нет места во дворе + полдома коммунальных квартир. У некоторых семей по 2-3 машины. Т. е. Люди и реестр на парковку получить не могут, т. к. соседи по коммуналке не соглашаются отдавать парковочное место, и во дворе места нет. Да еще и приезжие со стройки... Я в шоке. Так сремся с жильцами! Причем молодежь очень легко к этому относится: кто первый встал, того и тапки. А вот поколение отцов... Это ужас целый.